Общество
опасны ли России лица кавкавказкой национальности?
у России две беды - дороги и.. . сами знаете. один человек сказал, что люди делятся на людей и быдло. а раса, национальность, гражданство - не имеют значения
Пусть сидят в своих республиках. А то эти плохие русские могут не понять этих добрых парней!

Кавказ - это Россия
Конечно- плодовитостью. Как улучшат демографию России, и так живем как на Кавказе
не все, но. . очень активные опасны.
да со всего кавказа к нам ползут на рынках русских то нет даже если и есть то работодатели лица кавказской национальности!!! а бабушка которая на огороде парилась всё лето с помидорами да огурцами если захочет продать их то такое офигенно "дешевое" место для продажи оплатит тем же хозяевам рынков!!!! а не захочет пинка под зад!!!! продается и поставляется ими и тот же алкоголь в котором намешано непонятно что, пьёт наш русский Ваня!!! да и много всего!!!! на чем наш Иван не может или не дают заработать денег зарабатывают они!!!!
Абсолютно не опасны.
:) хех.. . думаю да. . знаю отношение кавказа к россии)
Это вирус. Разлагает умственную деятельность. У них ни одного ученого. Одни хирурги!
Aydin Mextiev
Ну зря вы так, я скажу только за Осетин, в Великобритании сравнительно недавно скончался Токаев, кстати Лорд, а Бериев , авиаконструктор и таких немало, а вспомните Гергиева, это при том, что численность Осетин не более 500 тыс.
с АКМ или с мкрофоном, как В Меладзе ? ;)
Однозначного ответа, нет. но то что среди них много Наглых Хамовитых и просто не вежливых, Это плохо. Отношение к нам как к людям низкого сорта. Еслиб можно было бы отсеить всех кто ведет себя как Король или нагл не умен и темен . то тогда можно было бы жить нормально
да очень. всех выселить в 24 часа.
А сам то как думаешь?
Похожие вопросы
- Почему в новостях,и официальные лица говорят:Преступление совершено лицами кавказкой национальности?
- 1) Есть ли у Вас знакомые, друзья другой национальности? 2) Ваше отношение к лицам других национальностей?
- Стоит ли ограничить въезд лиц кавказской национальности на территорию России? (см видео.обязательно)
- Как Вы оноситесь к лицам кавказской национальности, которые переехали в более крупные города России на ПМЖ
- ваше отношение к "лицам кавказской национальности"и гастарбайтерам из др стран снг?
- Что делать??? Отвоевал 2 чеченских компании. Ненавижу лиц кавказкой национальности. Помогите!!! Психолог не помог.
- А Вы уверены, что лица англицкой национальности лучше воспитаны, чем лица славянской национальности? Я вот в Мариинском
- А если бы в России президентом стало "лицо кавказской национальности", как бы Вы к этому отнеслись?
- За последние 10 лет в России были убиты тысячи таджиков, узбеков, армян и лиц других национальностей... Это что?? Война???!
- А почем граждане России негативно относятся к лицам кавказской национальности?
P.S. Я не хочу сказать ничего плохого. Отвечать нет смысла.