Общество

Какая икра вкуснее:чёрная или красная,а может быть другая?

Знаешь какая? Щучья! ! Рекоменую! У меня от неё состояние нестояния моментально пропадает почище любой виагры! Серьезно! И вкусная на удивление.. . и относительно дешевая.
Цай Лев
Лучший ответ
Доброе утро.. .
Черная - вкус уже забыт намертво....
Байрам (В)
как видишь - фото в личке-лимит
Саша Сувеев
Дело вкуса. Но на черной икре сейчас можно так лохануться..! Ее легче гораздо подделать, а вылов осетровых сейчас запрещен. Думайте...
Heavenly Jerusalem
икра летучий рыбы
Мне все-равно, лишь бы жрать ее ложками, ложками ух нет черпаками, нет прямо головой в тазик с икрой и жрать, жрать ...
чёрной сейчас вкус не распробуешь: Белое солнце пустыни
Андрей Зуев
любая икра вкусна, даже икра минтая!
Дороже всех белужья икра. А какая вкуснее. . Да все тут пишут как будто профессионалы. Настоящую икру мало кто вообще ел. Я родился на Волге, в моем детстве мы ели икру 3-хлитровыми банками. А щас в магазины впаривают вам крашеную щучью или тупо искусственную икру. Кстати, белуга только на Волге и водилась. . По моему разумению, красная вкуснее, хотя, на вкус и цвет, как говорится....
Айнель Рысжанова Ха в Волге и Калуге,есть икра Белуги,Ха
Та, на которую денег хватило.
по мне так черная, а по деньгам - заморская, баклажанная )))
Сабит Жаров
заморская, кабачковая
Одинаково.
Красная однозначно! Ну только настоящая!
красная вкусней. Это я вам, как доктор доктору говарю.. . А вообще каждому своё.
Azat Atabekov
Трески в соусе. И стоит дешевле. А вообще карась жареный или просто другая жареная рыба ништяк.