С черной.. .
Можно и без блинов...;)))
Общество
Вы блины с чёрной или красной икрой больше любите?
С творогом, но что бы творог был домашний...
блины люблю со смтаной, медом, маслом.. . можно с мясом.
а икру люблю мазать на бутерброд.
дело вкуса, предпочитаю чистую икру на ложке, да с водочкой. . черная слишком жирная ...
со смятанкой и медкои и вареньем малиношнsм. а икру красную люблю ложечкой из банки хомячить..
С красной - черной в продаже нет.
Я черную икру не люблю. Не потому, что она стоит 10 000 руб за 100-граммовую баночку, а вообще не люблю. А красную люблю и не отказываю себе в этом. Блины тоже люблю с красной.
сейчас вместо черной икры глаза кильки наковырянные продают...)
Блины ем только со сметаной.
С маслом и сахаром.
Ну Да только та что за 50 рублей за банку которая.
Черную давно не ел, раньше не нравилась, соленая была, а с красной вкусные блины. Наши предки знали толк в еде!
хех хороший вопрос, только надеюсь вы имеете в виду икру чёрную осетровую, а не дешёвый фэйк из магазина. На чёрную икру боюсь не хватит и хотение тут роли не играет
так не пробовал)
И то и другое Можно без хлеба
Нет, я больше с варённой сгущёнкой люблю.
а что такое блины?
даа с красной.. очень вкусно)
С малиновым джемом