Общество
Кому вы нужны вообще?
если человек нужен сам себе - он будет кому-то нужен.. . но, для того, чтобы быть нужным самому себе, - надо быть кому-то нужным.. . замкнутый круг...
внукам позарез - не могут они выживать в Демократии
себе и мужу
Миру.
Своей семье.
Да хре* его знает) если верить девушке, ей я нужен, друзьям вроде тоже)
САМ СЕБЕ)
Никому к сожалению !
Вот подумала, оказывается - всем нужна чёта....)))))
детям
маме, сыновьям, мужу, подругам (в порядке убывания)
своему коту точно нужен. он без меня никак...
Людям в большей или меньшей степени.
Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя. (Исаия 49:15).
Если бы оставили меня отец и мать, Иегова принял бы меня. (Псалом 26:10)
В каких бы обстоятельствах я ни оказалась, я точно знаю, что Иегова Бог любит меня гораздо больше, чем может любить какой бы то ни было человек!
Почему? Он уже это доказал: отдав за нас, грешных людей, своего любимого сына Иисуса Христа.. .
Все, что хорошее имею я - это от нашего Создателя.. .
детям в первую очередь, мужу....
себе.... -это единственно-необходимое, а остальное - приходящее и уходящее.
Себе в первую очередь.
Самим себе, своим близким, обществу и миру в котором живем.