Общество

Кому вы нужны вообще?

если человек нужен сам себе - он будет кому-то нужен.. . но, для того, чтобы быть нужным самому себе, - надо быть кому-то нужным.. . замкнутый круг...
Василий Снадин
Лучший ответ
внукам позарез - не могут они выживать в Демократии
себе и мужу
Миру.
Михаил Шамои
Своей семье.
*
* Djumabekova *
Да хре* его знает) если верить девушке, ей я нужен, друзьям вроде тоже)

САМ СЕБЕ)
Рустам Чик
Никому к сожалению !
Яков Афанасьев
Вот подумала, оказывается - всем нужна чёта....)))))
детям
Наталья ***
маме, сыновьям, мужу, подругам (в порядке убывания)
своему коту точно нужен. он без меня никак...
Людям в большей или меньшей степени.
Grigori Arustamyan
Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя. (Исаия 49:15).
Если бы оставили меня отец и мать, Иегова принял бы меня. (Псалом 26:10)

В каких бы обстоятельствах я ни оказалась, я точно знаю, что Иегова Бог любит меня гораздо больше, чем может любить какой бы то ни было человек!
Почему? Он уже это доказал: отдав за нас, грешных людей, своего любимого сына Иисуса Христа.. .
Все, что хорошее имею я - это от нашего Создателя.. .
детям в первую очередь, мужу....
Эд_ Рыбаков
себе.... -это единственно-необходимое, а остальное - приходящее и уходящее.
Себе в первую очередь.
Самим себе, своим близким, обществу и миру в котором живем.