Общество

Я убедилась,что на этом сайте тусуются неправославные. Умер патриахр России Алескей 2 и не слова за 2 часа

Куда катится Россия? И вы хотите,чтобы мы жили лучше? Стыд и позор !!!
Ты коментарии почитай на главной странице под статьей о смерти патриарха! У тебя вообще волосы дыбом встанут! Админы еле усепвают удалять самые гадкие!
Ильнур Тухватуллин
Лучший ответ
Плохо смотрите, или внимательность у вас плохая. Тут каждый второй вопрос про Патриарха.
Какие-то тупые нынче пошли православные.
За последние 2 часа пятая часть вопросов - про патриарха.
А они в упор этого не видят.
[Miss Aleksandra]
Да тут через одного вопросы о нем, и все одно и то же, не надоело еще?
A.
Ali .
Во-первых, Вы невнимательны - по этому поводу "ответчики" уже успели друг с другом сцепиться. Во-вторых, непонятно - почему обязательно выставлять напоказ чувства скорби и сожаления по этому поводу? В-третьих, какая связь между "ответами" и желанием жить лучше?!
Ксюнька )*
Сначала посмотрите сколько отзывов уже прошло, потом напишите то же самое, только без ошибок и без искажения титула.
да всё верно... здесь преоблодают жиды, фашисты, люмпены и прочая сволочь...
Kate Webster
Ксения Горохова А, что ж тогда мы стобой тут делаем? ?!
1. Спасибо за новость 2 месяца ящик не включал, некогда, да и не ловит он в тех краях где был.
2.И что я должен при этом делать?
1.Позвать местного шамана покамлать
2.Устроить поминки (повод напиться)
3.Сходить в церковь.
Renat-Anara *************
Соболезную родственникам патриарха Алеския 2 .
Но это уже ничего не меняет!
Извини, я об этом узнал только 5 мин. назад.... Вечная ему память!
Упокой Господи раба Божия - товарища Редигира! Аминь!
Стыдиться и позорить себя нужно рабам и холуям, что только и умеют ходить строем перед любой властью. Я, 20 лет восстанавливаю порушенные жидами-большевиками храмы и монастыри и что-то моя семья ни разу у нас в доме не видела ни одного священника. Очень уж батюшки все гордые и надменные.
A_L_ F_I_Y_A L_O_V_E
плохо смотришь
ну давайте смаковать подробности
Настя Хатина
А где Вы были раньше, когда в ответах постоянно поднималась тема этого события? Так что сначала убедитесь в правильности своих рассуждений, уличающих в чем-то непонятном других людей, а потом уже стыдите и позорьте.
Елена Гыпылова
утром было много....
стыд и позор тем высокопарным православным которые не знают имени своего патриарха.
см .свой вопрос ---о ком спрашиваете ----Умер патриахр России Алескей 2
Плохо смотришь, уже все поскарбили и обсудили это давно....
В Российской империи было православие, и что жили хорошо? Это вам должно быть стыдно в 21 веке верить в сказки первобытных людей.
Марс Контюков
Вера в православие - далеко не лучшее качество человека. Гораздо хуже, что на проекте полно хамов, псевдопатриотов и идиотов.
Три-четыре часа назад все об этом писали.
Скорбят молча, а фарисеи речетативом.
а зачем? ОТВЕТЫ -проект развлекательный... здесь нет темы траур.... да и никто не хочет выставлять это напоказ, т. к. многие неправославные (атеисты, приверженцы других религий) не поддержат палемики на тему, а могут и, наоборот, поднять насмех... зачем лезть на рожон?
Неправда, мы уже обсуждали эту тему.
Если бы вы знали что есть православие, то не отождествяли бы его с хрестианством, которое как религия и есть завуалированный источник порка! 21 век на дворе, если не видите, то уже выгребаем, и за хрестианство тоже.. . Энерго-информационные процессы никто отменить не может! Сначала на себя смотрите, а потом на свой эгрегор в котором вам, пока, хорошо! Храм своей души чистить старайтесь, а после за совесть говорите!
Бог с ним
Юи Комори