Общество

Жду 40 минут трамвай. В образовавшейся толпе женщина без определённого м/ж просит именно у меня хоть 5 руб. У меня +++

Valeriy Antonov
Может ты ее отголодной смерти спасеш аглаза красивие...
Максим Галеев
Лучший ответ
Я даю всегда, если вижу, что человек непьющий, и непотратит на пропой.
Димаська Ввв
когда просят надо дать! Просит, это не просто наверное!?
У нас такая же уже на остановке живёт.., утром народ на работу она деньги стреляет якобы на проезд.. После того как была послана мной сотню раз на х... й теперь косится и не подходит...
Huligan Huligan
нет
Димаська Ввв От сумы и тюрьмы не зарекайся толстая хрюшечка. Жизнь уже завтра может развернуться у тебя так, что и опомниться неуспеешь.
Возможно. Дайте 10. Для вас - не деньги, для нее, возможно, булка социального хлеба. Хоть чем-то помочь. Многие говорят: дашь им денег - они пропьют. Скорее всего вы не увидите, на что будут потрачены эти деньги. Так представьте, что на еду. И подавайте не ради их, а ради себя. Самому же приятно - хоть чем-то смог помочь нуждающемуся. Добрее нужно быть. Думаю так.
Дарья Пальмова
??? ??? Вообще, лучше давать, чем просить.
ко мне тоже подходят на вокзалах подобные личности. я просто не обращаю на их речи внимания, будто этих людей нет вообще.
Руслан Шилдыкенов Да ты ваще КРУТ, чувак!!!!
Алексей Николаев мне мнение других о таком моем поведении безразлично.я не виноват в таком положении лиц БОМЖ
За свою приняла? А?
В библии написано если человек просит то нужно обязательно подать и причем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Значит, добрые. По аватарке не поймёшь. У бомжей глаз намётан, у кого просить, к злюке никогда не подойдут.
*полина *
Мб она уже у других спрашивала.
Natalia *****
ну и дала бы :) можно дать немного денег даже если не просят а так чувствуешь просто что надо человеку, нам это ерунда, а для человека счастье

ЗЮ Если есть жалость и сострадание к тем, кому меньш повезло, значит однозначно добрые :) говорят "душа на лицо лезет" поэтому все люди как-то видоизменяются с возрастом, что в душе, то и в глазах :)
Просто дай по человечески! Мы же всё люди и всём кушать хочиться! С уважением к Вам!
Nurbol Izbergenob
Не оскудеет рука дающего. От тюрьмы и сумы не зарекайся. Я подаю им деньги, иногда продукты покупаю, могу и покормить.