Общество
Если религии созданы для управления людьми,то создатели должны быть неверующими.Можно ли считать атеистов правителями?
НЕ стоит в принципе
Дочь моя вера и религия это два разных понятия, например Единая Россия это религия с кучей членов, а вот кто верит в ее идеи тех мало :)))
создатели верили в свою богоизбранность.
Всё просто создатели должны быть иудеями.
Доброе утро. Мне всегда было непонятно, Медведев, Путин. воспитаники ком. эпохи, когда церковь была вне государства. Тем более КГБ, ФСБ. Сейчас посмотришь на них, такие стали нет не верующие, делают постные морды, вроде да, мы верим, поддерживаем. Не верю, не может так быть, не верят они, сплошной прикид.
Скажу вам по секрету, верующих в неизвестную, невидимую суперсилу, да веру в заповеди книги написаной чужой рукой среди людей с властью нет.
Я бы таки не стал путать писюльки понаписанные попами для управления толпой и верой человека в высшую энергетику.
без религии далеко не уйти, человек верит каждый, даже тот кто не верит
нет
Все правители - атеисты. Если посмотреть на их дела, они ни бога, ни черта не боятся.
Атеистов никак нельзя считать правителями- потому, что к создателям они не имеют никакого отношения, а с учетом тупорылости, их можно приравнять к немцам и обезьянам.
Да
Можно, но не правителями, а создателями.
Лижущий жопу власти патриарх вас еще не убедил что коммунисты были сто раз правы когда длиногривых истребляли.
Похожие вопросы
- 21 век на дворе...Когда же вы наконец осознаете что религия это способ управления людьми?ВНУТРИ
- Получается что религия мешает жить не религиозным? зачем верующие противопоставляют себя неверующим?
- Что такое религия - это способ управления и подчинения (зомбирования) народных масс (бандерлогов)?
- Кого вы считаете лучшим правителем за всю историю Русского государства?
- Религия создана для околпачивания остолопов. Обидно быть одураченным религией? Давайте - давайте несите свои гроши попам.
- Я считаю атеистов идиотами в самом клиническом смысле. Я прав?
- пора в религию вступать? а то того и гляди, полицаи будут по домам ходить и атеистов расстреливать. на законных основаниях.
- каким должен быть идеальный муж?)))))) ) вы считаете себя иделаьным мужем для своей жены?))))))
- Религия создана для того чтобы отключать мозг и нравственные понятия у людей?
- Алексей Навальный считает что минималка при нынешних ценах в России должна быть 25000 рублей. Вы считаете это реально?