Общество
А у вас из родственников или из семьи, (есть/были) ветераны ВОВ ?

Я думаю у ВСЕХ есть или были
Были, остался один. Остальные либо погибли, либо уже умерли.
да! мой дядя был участником парада Победы и занесен в Книгу Памяти, мой свекор пошел на войну в 17 лет, пришел живым, мой дедушка был в ополчении под Москвой у деревни Крюково. моя тетя была водителем грузовика во время войны-получила медаль" За оборону Москвы".к сожалению, награды потеряны!!! А старший брат отца вообще погиб в первые дни войны...
Нет. Если бы дед вернулся, то тогда бы были, но увы, ему не суждено было вернуться. Где то под Тихвином остался навеки молодым.
У прадедушки четыре Ордена Славы было.
Наталья Задорожная
Как это 4-ре?Там всего три степени.
а что есть такие у кого нет?
были конечно, да все вышли, оба деда воевали, даже дядя мой успел в конце войны повоевать
бали... к несчастью их нет уже в живых :О (
Прадедушка. Много у него медалей и орденов было.. . всех не вспомню...
Юля Кириллова
плохо когда не помнишь,а еще и когда не знаешь
Конечно! Оба деде погибли и одна бабушка. Все трое при защите Москвы. Другая бабушка была репресирована и отсидела в Колымских лагерях 11 лет. Дятька с войны вернулся, весь в орденах но здорово покалечен, умер в 1984г.
Да. Два деда, воевали на Втором Украинском.
Да. Один дед погиб, другой до Берлина дошел.
Да, дед. Был героем ВОВ. А бабушка водила через Ладогу машины с провизией
Виктория Профатилова
ogo babushka daet!toje super geroy!
да.
Двоюродный дед был, пропал без вести на фронте...
имею таких)) дед ветеран войны, а бабушка ветеран труда!)) супер герои)
патрон найден дедом в огороде

Есть, еще живы.
были, но их уже нет в живых. мой прадедушка несколько суток под завалами лежал, после чего ноги отказали. так и остался инвалидом.
Да! Прадедушка, пробабушка, дедушки, бабушки, двоюроднье дедушки и бабушки! Почти все)) ) Помню и отдам и все почисти и очень обидно что сегодняшняя школота не понимает, какой ценой нашим старикам досталась эта победа!
Язгуль Сахабутдинова
оюидно пи..ец