Общество
Что лично для Вас значит Победа девятого Мая?
Для меня это память о моих бабушке и деде которые погибли в блокадном Ленинграде, маме которая была в блокаде, отце который пацаном делал танки. Жалко что их нет и уже никогда не будет рядом в этот день 9Мая.
После службы в армий ни чего ...
Ну что за вопрос.. . Ну ведь банальности всякие только лезут в мозг: праздник со слезами на глазах - и это ПРАВДА!! ! Время идет, кто-то взрослеет, кто-то стареет, а слезы остаются искренними.. .
Я - из поколения тех, у кого деды воевали. Взаправду....
Бесконечную благодарность и сострадание к военному поколению, как в войсках так и в тылу. Вечная Память им и Слава.
Один из самых любимых праздников. Жаль, что завтра на работу ((
Дед воевал, бабушка в Сталинграде с малыми детьми в землянке жила. Про фашистов много чего рассказывала... 9 Мая-это прежде всего память о моих любимых бабушке и дедушке
скажу за всех очень многое если не сказать что ВСЕ
Победа над несправедливостью войны.
Есть такая теория, что как только войну забывают, она начинается!
Особо остро чувствую, что обязан жизнью людям которые победили, благодаря которым есть 9 МАЯ!!!!
вершина шабаша пропаганды
Tatyana Tishkova
какой пропаганды, чего?!!!
Святой День, самый главный праздник для меня
кто к нам с мечём тот от этого же меча!!!
когда мне тяжело, я знаю, что моим родственникам, что по материнской, что по отцовской линии тогда было еще тяжелее, и это помогает
Для меня сейчас не имеет ни какого значения СЕЙЧАС! 9 МАЯ - ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ И НАЦИЗМОМ, НО КАК ВИДИТЕ, И ФАШИЗМ И НАЦИЗМ ЕЩЁ ЖИВИ !