Общество
Вам нравится произношение немецкого языка?
Своеоразный язык, но мне нравится
грубый рубленый язык -не нравится
Да, он смешной))
Иногда забавный! :) Грубым не считаю. Есть хуже языки.
С врагами разговаривать - точно, очень подойдет (... с богом - по испански, с женщинами - по французски, с врагами - по ...).
Грубоват по звучанию, но чёткий и правдивый. Не то что английский - сладкий, но ...
Нет!!!
ja,ja naturlich
йа, йа, русиш швайн.... зиг хайль!!!
нет. грубый.
Немецкий язык у меня вообще один из любимых, ещё нравится японский и английский языки
Язык немного лающий, но в нем есть четкость и ритм :-)
Не нравится, звучание грубое и ломаное.
нет, похож на лай собаки.
Нет, не нравится. Это сочетание 3-4 шипящих согласных звука, что даже прочитать не могу, меня убивает. Многие тут правильно говорят, что лающий язык. Как и про вьетнамский - птичий и т. д. Студенты и преподаватели иностранных языков вам прекрасно расскажут об особенностях разных языков.
Неа
Раммштайн на работе голову продолбил уже. Тишины хочу.
мне кажется он смешной.
Да, нравится.
Очень красивый и чёткий язык ))
Нормально!
не нравился до тех пор пока не познакомился с девчонкой из германии, этнической дойч, мы уже давно расстались, но сейчас когда слышу женскую немецкую речь вспоминаю свою прошлую любовь, язык, конечно жестковат, но своя прелесть в нём есть.
очень мягкий язык но изза дифтонгов - ой-ай-оу - кажется лающим. Мягкий - например. по английски - ГОЛД - по немецки - ГОЛЬТ, Флэксибел -Флексибель, и тд