К Вашему сведению nасh по немецки, это не только куда-то, но и после чего-то, например nach dem Essen - после еды.
Тогда надо и язык индейцев кечуа с русским роднить! Вот индейская деревня в Перу так и называется - Нахуи Nahui: Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы) . А еще там есть вулкан, называется еще круче: Huynaputina (Хуйнапутина)
Общество
Немецкий и русский языки родственны, иначе как объяснить, что в немецком языке предлог направления движения - nасh?
Родство, кстати - часто, лишь.. . подчеркивает разницу.. . Например, в иврите.. . слово "отсроченный" - звучит как "дахуй"... То есть, отсроченный (с более поздней датой платежа) чек - будет.. . "чек дахуй"...
Вот, и говорят бывшие соотечественники, чуть что не так.. . Это в России - хлеб-да-соль, а здесь.. . чек-да-...)
Злые языки вообще утверждают что в европе до латиницы был русский язык, вернее его производные.
Тссс.. . это только при условии, что двигаться придется в сторону России.. . :)
ОООООО!!!! ЯЯЯЯЯ!!!! данке шон.
Голландский тоже где-то рядом пробегал : " хуен нах" - спокойной ночи , "руте монче"- рыжая/красная морда!
И не только немецкий и русский, но и индийский. Да и вообще складывается такое впечатление, что все языки мира чем-то похожи. Во многих языках можно найти общие корни.
а поворот звучит как курва,
Родственники в одной войне 30 млн. трупов не делают.
Wesna Wesna
Войны не бывают без жертв
Ein wenig Lernen ist eine gefährliche Sache...
Абсолютно разные - немецкий язык относиться к западно-германской группе, немецкая ветвь, а русский язык - славянская группа, восточнославянская подгруппа... .
Они в одной семье находятся - индоевропейская семья... .
Видимо этот факт их объединяет и можно объяснить схожесть....
не смешно....
Wesna Wesna
Да разве я настаиваю? Можете просто сдвинув брови, сказать с возмущением: "Чушь!" Только громко и с выражением
С этим утверждением сложно спорить