Общество
Вас часто просят сменить аватару...?мне каждый второй пионЭр тыкает! Че в ней не так, уж откройте мне глаза
Не слухай.... стабильность признак мастерства! :-))
Типа "поднимите мне веки"
Ты прекрасна, пусть так останется этот знаменитый прикид от Дольче Габано
А чего Вы аву не смените?
Екатерина Кузоватова
ну ты то че....на больной мозоль )))
они ЗАВЫДУЮТ)) )
хотя ава это жесть)))
Было такое, многие просили. Вняла просьбам.
А что плохого то?? ? Женщина в самом расцвете сил...))))
Да ну.... Такая милая ава.... Посылай всех)))))))
Не парься, всё нормально.
Не надо менять. Очаровательно. Красота-страшная сила!
Мамань, тоже иногда просят сменить"рыло".Но из-за того, что это "рыло" их сильно раздражает, я его не меняю. Впрочем, на что менять? Фэйс у меня такой, другого нет. А аву с красоткой ставить не хочу, мне нравится дразнить "эстетические" чувства нравственных уродов.
Твоя ава мне нравится. Не меняй ее. Я тебя узнала и полюбила именно в этом образе.
А, ВООБЩЕ, НУ ИХ, НА....))) )
Не глядите на меня
Глаза поломаете.
Я не с вашего колхоза
Вы меня не знаете!!!!
А, ВООБЩЕ, НУ ИХ, НА....))) )
Не глядите на меня
Глаза поломаете.
Я не с вашего колхоза
Вы меня не знаете!!!!
А это разве не твое фото? Пусть будет, с лица воду не пить
Екатерина Кузоватова
конешь моё....
На меня тут тоже какая-то нечистота выделывалась по этому поводу.
Да хрен с ними.
Блин. Смени аватару)
Екатерина Кузоватова
Гена, смотри пионЭры....
может сырдэчки лишние.... подфотожопте... .
мне лично и так нравится)
Екатерина Кузоватова
мне их подарили, вот так и ношу )))
Каждый второй? ! Что еще за новость?: -))
Слушай, а ты бы не могла сменить эту шапку-безвкусицу на элегантную шляпку от Коко Шанель, на пример? И очки а-ля черепаха Тортила.
Тогда б точняк тебя сердечками всю залепили и уже наконец ты перестала раздражать пионерию. Представь, вся фотка в сердечках... нет, одно большое сердце с прорезями для добрых глаз: -))
Екатерина Кузоватова
не неврируй меня, муля ...