Общество
Кто был в Израиле? Как там с обслуживанием,ну и т д@
Прекрасно. Фрукты, круглый год всё цветёт, красота.

Такое, что домой возвращаться неохота :))))
Я жишь вам говогю, шо у нас в Изгаиле все ногмально, шо Вы наговагиваете? Какие такие сигагеты за 4$? Побойтесь Бога! Кстати, никто его не видел, а то он мне на два бакса тогчит.
Nikita Zhikharev
Не плачь громко, когда с Ним встретишься.
А вот, как живёт народ еврейский в Израиле:
1.арнона (налог на землю) - 200-250$
2.вода- 40-50$
3.свет- 200-300$
4.проезд на автобусе 1,5$ за поездку, в месяц- 30$
5.телефон- 100-200$
6.телевизор- 20$
7.машина- в среднем 300$ в месяц
8.детский сад- от 400$ в месяц
9.кредиты-минимум от 500$- (ипотека, аренда... )
10. продукты:
- спиртное- всё палёное (покупать можно только в гостиницах для иностранцев)
- сигареты-от 4 $
- сметана-100 гр- 1$
- картошка-1кг. - 1$
- мясо-1кг- 12-15$
- мебель израильского производства- дерьмовая (итальянская спальня- от
10000$)
- шмотки- только Китай, в Телль Авиве есть несколько магазинов
- ещё один минус- в банке счёт (все живут в долг! ) , всё покупают в долг, у людей
нет даже денег, чтобы 5000$ заплатить за подержанную машину «наличкой»
- театры, кинотеатры, музеи- отсутствуют практически полностью…
- все коммунальные платежи и кредиты только через банк, наличным расчетом
оплатить нельзя
Вопрос - чем гордиться? Подсчитал- прослезился- Нищета ГОЛИМАЯ…
- В российской деревне дороги лучше, чем у них на автомагистралях.
- Смены на заводах только по 12 часов, причём «3-х сменка» .
-Кафе много, но кушать можно только в арабских кафе или ресторанах- в
еврейских кафе- НЕСЪЕДОБНО…
1.арнона (налог на землю) - 200-250$
2.вода- 40-50$
3.свет- 200-300$
5.телефон- 100-200$
6.телевизор- 20$
7.машина- в среднем 300$ в месяц
8.детский сад- от 400$ в месяц
10. продукты:
- сигареты-от 4 $
- сметана-100 гр- 1$
- картошка-1кг. - 1$
- мясо-1кг- 12-15$
10000$)
оплатить нельзя
еврейских кафе- НЕСЪЕДОБНО…
Петяй Васильев
На Украине не дешевле,или в России@
Nikita Zhikharev
Ясно, что не была.И врать гладко не получается.
Не стыдно?
Или заплатили?
Не слушай, Сергей - сам посмотри и в "личку" козе по кличке Милка напиши.
Не стыдно?
Или заплатили?
Наз **********
Да и по Вам видно, достала Вас местная житуха....
сосут хорошо
Петяй Васильев
А по чем Сарочки там#@