Общество
Ваше самое опасное приключение в жизни?
Женился...
Ночью в психушке пыталась подсмотреть инфу для статьи. Застукали, ночь просидела под замком с пьяным санитаром, бежала на тележке с грязным бельем.. . До сих пор озноб)
Павел Бобров
Вы журналист, или один из этих?..
входила в квартиру мужа, а там его бывшая жена и тёща.
Бег по болоту от кабана.
Встрял не по делу, в чужом городе и не по делам. . Чу. ю, ни при делах, а страшно. . Верхов не знаю, а впрягают серьезно, думал - убьют. . Выбрался..
Когда самолет падал. Еле приземлились.
Рождение. В России живу, знаете ли.
Защищал родину
В Чечню по контракту.
Тыц-тыц! Выиграл 33 тысячи рублей в телешоу "Русская Рулетка".
Валдис Пельш её вёл - помните?
Жил и работал в лесу, дикие звери, одиночество.
Ходил к любовнице домой каждый день и ночевал у неё и не кто не был уверен что муж не приедит. А бежать с квартиры некуда было выход и вход один!!!))))
Рождение, ибо, есть ощущение, что летальный исход весьма вероятен
Когда, приехав в гости к знакомому, в чужую страну, оказалась с ним в лесу, в частном доме, без единого человека рядом, и.... оказалось. что он буйный шизофреник, и с ним случился приступ буйства... а двери все он запер у, телефона вырвал шнур и схватив топор, кричал. что поможет мне уйти в лучший мир.... да.... было дело...
война
с зэками, в сауне, без денег, далеко от дома... бррр.... Но - пронесло)
Начал жить - говорят это опасно и приведёт к смерти....