Общество

Какая проблема бесит вас больше всего - нелегалы, авто с мигалками , корупция, алкоголизм в России? Привет вам )))

Алкоголизм в России!! !
Не жрали бы всякой дряни до поросячего визга-стали бы работать, и нелегалам нечего было бы делать! !
А коррупция... это-нескончаемая история! Одна из вечных и несокрушимых "ценностей" страны!
А на мигалки всегда можно показать палец ))) конечно, кроме мигалок служб экстренной помощи 01,02,03
Александр Пушистый
Лучший ответ
Повышение цен на всё !!!
Роман Горбунов
Всё, вместе взятое.
N.
Natali ...
И Вам не хворать... Меня Вован с Димоном бесят..))) ) И еще кто-то кто писает на мой гараж...
Filmin Sonu)
Больше всего бесит, что муж разбрасывает носки по квартире. А вас?
Всё вместе.. Полная деградация населения, особенно сельского...
Елена Сак
В результате конфликта на АЗС в Москве погибли два человека, еще двое ранены

Инцидент случился 11 мая около часа ночи по адресу Бутырский вал, дом №2.
На АЗС произошел конфликт между персоналом заправки и уроженцем Кавказа. По словам оператора автозаправки, неизвестный выхватил нож и начал наносить им удары находившимся рядом людям.

В результате двое работников АЗС погибли от ножевых ранений, ещё двое госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

После совершения преступных действий неизвестный скрылся с места происшествия. Как сообщают информагентства, в ГУВД Москвы подтвердили факт убийства двух человек.

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве.
Обыкновенный фашизм в сердце моей Родины
К1
Клондайк 1
Алена Русакова Прошу уточнить, какая нация вынашивает планы уничтожения другой расы?
Меня ничего не бесит.
Анна Ерашова
Существование законов только на бумаге.
Коррупция, конечно!
Засилие чурбанов
Из всего выше перечисленного, всё достало уже.
Бесит? Бесятся только люди, бессильные что-то изменить. Я же готовлюсь к войне. Всенародное медвепутское мракобесие должно быть остановлено.
Интернет тролли
A Bogdantsev
Привет вам )))
То, что решением этих проблем занимаются бездари..
Отчеты правителей о "достижениях" !!!
Fazekjon Teshaochilov
Навязывание религии
Андрей Санжар
постоянная нецензурная лексика на улице.. . и везде (
Привыкли все, никто и ничему уже не удивляется. Люди отвыкли сочувтвовать...
алкогализм нет бы по праздникам пили бы терпима была бы а нет неделями месятцами кто и годами БЕСИТ
Несовершенство этого бренного мира.