Общество
Что делать,если моя девушка без ответственная*????
В краце,у меня живёт моя собака,я ушел с утра,попросил погулять с ней 4ре раза,ну не трудно же,10 минут по парку пройтись.Раз два выведет,и всё.Готовит отвратительно,иной раз проще еду из ресторана заказать.В общем ни какой ответственности нет.НО она меня любит,и заботится обо мне. В растерянности....
Привыкать. Они все щас такие.))))
Нахуй её. Есть много других, гораздо более замечательных девушек.
Не обязательно женится на всех кто тебя любит, а перевоспитывать бесполезно
Мы вибираем свою судьбу в лице человека с которым живем. Что у этого человека в голове, такая и наша жизнь. Готовы с этим прожить остаток жизни ? )
Памятник себе поставь...)))
Заведи себе посерьезней.... В чем вопрос????
все нормально. . они все в молодости бестолковые
(да и не в молодости тоже)
а готовить научится..
(да и не в молодости тоже)
а готовить научится..
попробуй все спокойно объяснить)))))))))))
НУ ЭТО ЕРУНДА У МЕНЯ ВООБЩЕ БЫЛА не вменяемая В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ КРИЧАЛА ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ..))
Надо было лучше попросить собаку с девушкой погулять. Собака то наверное более ответственная.
поговори с ней!
да это, брат, не безответственность, это психологический прием, ей так удобно - прикинуться беспомощной неумехой, в расчете на то, что ты сам всё вывезешь.. . и в чем забота-то проявляется? дальше-больше - поверь! бушь всю жизнь на себе тащить лямку - такого любая будет любить!
К порядку ее призвать (девушку) . И заодно и собаку ))
Оленька Бачинина
Собака на безе МВД воспитана)Она по ходу умнее девушки)
Гнать её куда по дальше! Одной заботой сыт не будишь
А сколько надо ловэ чтобы ее содержать она в неделю тратит денег чемоданов по 5 на всяких разных массажистов визажмстов и портных.... "Мальчишник"
Оленька Бачинина
Я ей дал карту,от своего счёта.Я живу то в США уходит около 12000 в вечно зелёных.На всякие сумочки от Фенди и тому подобное.