Общество
Что делать если все девушки динамят меня?.
С км не встречусь все динамят и во френдзону. Гулять, ходить в кино в кафе, на подарки и т. д соглашаются, а на отношения нет, типа друг и все. Мне 24 года если что, девушки разные были от 18 до 30 лет и все одно и тоже
Попробуй их проспартачить в ответ на их динамо. Не поможет, отлокомотивь, либо отторпедь
адрес напиши, вышлю мыла и веревку
а выебать не пробовал?
Евгения Иванова
Как? Если я типа просто друг и все, предлагать, предлогал за что был послан на х...
Евгения Иванова
В смысле изнасиловать?
перестань на них тратить бабло и ты поймёшь где твоя судьба, дорого, воля
Ну в кинушку она и с подругой могла сходить
гм..
не для помочь, а праздного интереса ради: как конкретно они реагируют на предложение продолжить свидание у тебя дома?
Евгения Иванова
Типа нет, не могу, зачем? У меня нет времени и т. д.
Евгения Иванова
Ну так и получалось, разбегались сразу
Цени то что есть. Живи для себя. У меня до 36 лет было всего 2 бабы. Обе проститутки. В 36 лет я познакомился с девушкой своей мечты. Она мне до свадьбы мозг выносила. Женились, на следующий день после свадьбы опять скандал. Со своими родаками не знакомит. Только: дай денег дай денег. Я ей говорю: ещё один скандал - развожусь. А ей до п... ды. Я её пинками из дома выгоняю а она все липнет и липнет. Сейчас я в процессе развода. Жду результата из суда. Жалею что потратил на нее год своей жизни. Она не готовит не стирает посуду не моет. Пиво хлещет ведрами. Искал бабу нашёл мужика.
Катя Лялина
А?))) Чаво??))) Бабы ещё и пить пиво стали?))) Вот они ващеееее!)) Куда мир катится, йоб твою мать)
раздели секс любовь дружбу и пошланах.... 4 тыре элемента ...че пыре... усёк? и все наладится... да... и научись брать... а давать они умеют
жди
после сорока им лет
они сами на шею будут
тебе пачками виснуть
после сорока им лет
они сами на шею будут
тебе пачками виснуть
Катя Лялина
К тому времени уже ничего не захочется, одиночество уже будет привычкой, это в лучшем случае, в худшем случае, человек начнёт им мстить, он будет либо динамить их также, как они его, либо он будет мстить им другими способами, но это всего лишь моё предположение а также и то, кем я себя представляю в будущем. Меня тоже девушки много раз динамили, они за это ответят)) Я их буду жестоко наказывать)))) Буду их жестоко насиловать)))) Буду яростно их йэбать!!))))) И никто меня остановить не сможет!!)) Даже полиция!!))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАААААААААААААГГГГХЕЕЕЕЕЕЕ!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААААААА!!!! ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!! ВЕЛИКОЛЕПНОООО!!!!
динамь их
работай живи для себя и найдется та которая полюбит