Общество
Как узнать свою половинку? По каким приметам?
Есть правила на эту тему?
Нету. Просто Внутренний Голос скажет: Это-МОЁ! С этого места и начинается попадалово. Потому что потом выясняется, что "твоё" так не считало.
Прислонитесь друг к другу - если все совпадает и ничего не мешает да еще и стыковочный узел подошел
значит точно ваша половинка :-)))
есть одно правило: при расчленении тело желательно умервщлять сначала, чтоб его части потом свои половинки не искали)
Обычно лица близки друг другу чертами! Похожи!
Ученые говорят, что в первую очередь- по запаху!
по запаху...
марка машины и по часам...
по хвостовому оперению :))
По кольцам на срезе
Как музыкант и психолог, скажу: по музыкальным интересам. Правда это еще зависит от ваших личных предпочтений, кто Вам нужен. Тут все легко. Слушает Сектор Газа - полный хам, сухарь, грубиян и бесчувственный. Блатняк - блатной!. . Что может быть проще!. . Классику - виспитанный, интеллигентный, умный, но возможно скучный.. . Рок - однозначно судить нельзя, если умеренный - очень нестандартный, trash и black - перед Вами полный trash, не полинитесь заглянуть в словарь. Рэп - тоже неоднозначных слушателей имеет. Но как правило большинство рэп-песен о жизни, о правильном и неправильном, о ценностях, роли близких людей, а следственно и слушатель подобной культуры может быть рассудительным, справедливым, понимающим толк в жизни и знающим, что от этой жизни хочет.
Возможен и такой вариант. Интересы: классика и эстрада, рок, средний и умеренный, рэп, электронная музыка - перед вами воспитанный, интеллигентный (временами, когда надо) чел, с поворотом мозгов на 180 градусов, эмоциональный, импульсивный, но ласковый, заботливый и главное верный. Но и в добавок ко всему больной на всю репу...
только случай! по взгляду все поймешь:)) во всяком случае так чаще бывает:)
если увидела и поняла что это он! тога все остальное только за тобой.