Общество

Девушки! Вам непременно нужен прЫнц??? )))))

Это зависит от возраста.
12...18 лет - только Принц.
18...23 лет - ну, пусть будет на жигулях;
23...27 лет - не пьёт и не курит, ну и ладно.
27 ...35 - ау, кто-нибудь!!!
Надежда Постовая
Лучший ответ
ВСЕГДА! И Мы ЕГО нашли!
Римма Ганеева
Не обязательно. Королевич тоже подойдет.
Конечно бы желательно. Но их очень мало и или заняты. Так - что брать с хорошими данными и лепить и воспитывать принца!
Всю жизнь мечтаю о принце, а попадаются одни кони
Ну от чего же только принц? Подойдёт и обычный человек на белом хаммере))
Нет конечно да!
Это наши мнения разошлись с подругой! Ставьте запятую где хотите! Но лично я (Тэтка) ответила "нет"!
Алла Чухрай
НЕТ! главное что бы в его любили и он вас, идеальных людей нет!
Всенепременно!!! Обязательно! Разумеется! А как же иначе. Прынцы они ж как динозавры! Ископаемые!
Рыжая, ты о ком?
Прынцев на всех не хватит, это точно, так что хотя бы симпатичный и умный молодой человек....
ну вообще то царя бы хотелось, но если прЫнц пусть будет он=( всё что не случается всё к лучшему=)
Ну, некоторым и белого коня из-под прынца будет достаточно.
нет, главное чтоб с тобой он вел себя не так как с другими. с тобой нежный а с другими гордый и непоткупный, т. е мужик