Общество

Почему бы не войти в состав Германии с соответствующим их правлением и соответствующим порядком и уровнем жизни?

Давайте пофантазируем - это было бы лучше или хуже для жителей вашей страны? Соответственно почему, на ваш взгляд.?
Германия развалится или сопьётся.
Валентина Собина
Лучший ответ
Валерия Маруева Ты скорее сам развалишся.
Так фюрер что-то в этом роде предлагал. Как-то не оценили наши
предки это. Что-то ещё у них было тогда в организме кроме "ума".
Может, честь и совесть?
Botashka =))
Германия бы просто не потянула перевоспитания 160 миллионов. Этто слишком много для того чтобы переварить даже мощной культурой. Конечно мы знаем случаи, например с колониальной Британией, когда совершенно дикие племена за 50 лет удавалось значительно окультурить. Многие из них доросли и теперь кричат что они европейцы, но это не тот случай. Боюсь что если такое гипотетически представить, то сработает только гитлеровский план второсортного содержания славян, на равных это была бы утопия))))
А умище-то росейское, умище - куды девать?
Аня Сидорова
Есть прецендент-Восточная Германия вошла, до сих пор чертыхается.
Гы-гы, кому же в Германии нужна жалкая прибалтийская нищета, они ее и так имеют, как гастарбайтеров.
Леша Скворцов
А я за
Atallah Shaheen
Так в 1941 отказались, а сей час чего?
Абуль ....
В Германии работать надо и законы соблюдать. Перемрем с голоду и в тюрьмах.
Зачем твоя литва гансам, вот в чем вопрос.. . Тем болпе ТУТ ты ХАМОН, а ТАМ ЕРЛАН
Аня Денисова
Sonik X это не литовские флаги))латышские))
а чё у тебя флпги латышские? так входит в состав Германии всей Латвией) куда вам деваться то))
Ольга Храмова
Это только сейчас многие таким бредом заморачиваются....
А Германия нас в свой состав берет? У самих проблем много, а тут еще мы припремся.
Людмила Бомко
Войти-то в состав можно было бы, но разница в уровне жизни была бы такова, что российская территория так и прозябала бы в нищете.
я не хочу!