Про Собянина рано говорить.
А вот Лужок есть что вспомнить. При нем Москва превратилась в аул, врачи, продавцы в магазинах, учителя в школах, и прочее... а ведь раньше были только на рынках. Опять же жена его совсем не просто так стала богатенькой. Ну а то что он сделал, это не совсем верно, это сделали при нем. Сами посудите, делать то надо было что то, совсем же не делать нельзя, и пенсия будет повышаться, а как без этого?? ? И дома строят сплошь на продажу, н кто покупает то???? Дороги ремонтируют, но как на долго хватает и качество страдает. Нет раньше такого не было. Нарушил/проворовался - в турму или растрел, а сейчас с почетом на заграничную виллу.
Общество
Кто лучше? Лужок или Сабянин (мэры Москвы)? Чем? И почему?
с Лужковым выросло целое поколение Москвичей-и многое была сделано для всего города в общем то что знаю--а новенький мэрик пока ничем особо не отличился --лет через пяток можно будет сравнить--до и после--ну их обеих--главное город расцвёл по весне а что будет потом -НЕИЗВЕСТНО---вам чудеснейшего настроения
Там здания-тут бордюры. Мужики простаки, да бабы не дуры.
Лучше избранный, чем назначенный. Но избранный засиделся.. . надо ограничивать срок!
а что мы знаем про Собянина? Пока ещё ничего.
Лужков бизнесмен, а Собянин политик, для бизнесмена главное прибыль, если будет выгодно делать из людей фарш, он будет делать и продавать, а для политика люди это избиратели и максимум что он может сделать с людьми, делать из них дураков, я думаю лучше быть дураком чем фаршем .
Лужков старый и уже набил карманы, этот на смену пришел, будет заниматься тем же. Одно и то же, только тот нажрался уже, а этот голодный.
А мне вообще пофиг на всех ))
Лужков. Ему ничего не надо было, он был у Христа (жены) за пазухой, и то, что он делал - для него это было прсто хобби (удовольствие, в футбол поиграть, например, а спец он кстати хороший!) . Собянин - та еще мра.. . питерская. Вы еще вспомните первого мэра - Гавриилу Попова, который через год сбежал! И где он сейчас? И что он украл?
Маргарита
Собянин то не с Питера,по правде если
Александра =)
Сабянин сибиряк , свою политическую карьеру начинал с нуля , вот уведите он ещё президентом будет , причём лучшим в истории России .
Хрен редьки не слаще. Всё равно деньги будут пиздить.