слабый в реале, ненакого слить свою злость или просто боится .
А здесь он рубака парень !!
Общество
А если человек здесь на ОПС злится и хамит без причины-значит у него/нее есть проблемы в реале? Какие?
КАк правило есть - разные...
Сейчас такое время что причины больше нужны чтобы не злиться и не хамить.
А если человек просто считает вас подлой мразью?
разные. у кого - запор, у кого - понос.
Его кто-то выбесил в реале но по причине своих комплексов или принципов он не смог тому ответить, вот и разрастается агрессия на все человечество)
без причины ничего не бывает! причина есть всегда, даже самая абсурдная - например такая как "зависть"... но чаще всего всё упирается в банальную "невоспитанность" и низкий уровень развития.. . и это серьезная проблема, тем более если человек уже давно не ребёнок...
А если человек задает тупые убогие вопросы, какая может быть реакция?
Большие. Раз так вымещает свою злобу на окружающих. Я вообще, например, не понимаю, как можно цепляться к людям с целью нахамить.. . Убогие создания.
Причины есть всегда. Главная-отсутствие последствий.
Героиновая зависимость, не?
вполне возможно, а здесь есть хоть виртуальная возможность разрядки (например меня только что в личке серьезно обматерили за ответ, возможно ей полегчало и задача проекта выполнена)))))))
в принципе эти вопросы собирают в себе бездельников и глупцов. толкового нет политики нет и к тому же еще и не дают писать модераторы. и кто тут будет участвовать после этого. кому хочется поругаться. а не дискутировать
Может и не злится, ему или ей интересно, как ответят, можно от этого он (она) удовольствие получает!
Дима Комолов
может
скучная жизнь в реале. и из-за невозможность ее исправить в силу своей слабости и трусости. вот и строят крутых из себя
Gulzhan Sarieva
"А судьи кто?"(с)