Общество
А вы приедете,если вас в реал на встречу ОПС позовут?)))
Что опять в Москве, давайте на морях!!!! Стусуемся!
Алексей Вдовин
блин,ведь приедут единицы...на Чёрное)))
Только если не далеко - денег нет на разъезды
я бы поехала полетела поплыла ...но это как всегда будет очень далеко от меня ((
Алексей Вдовин
мне так вас хочется всех увидеть,вот клянусь тебе!!!)))0
В Москву? Дорогу оплатят - приеду, недалеко. А лучше и правда поближе к воде!
Нет. Мне это не интересно.
А нам всем там МАЕться не будет? :-)
Да, нет, конечно
Куда идти-то?
смотря куда ехать
Алексей Вдовин
Москва
мне и так хорошо
Нет. В этом все очарование виртуального общения - в маске и на расстоянии.
Что такое ОПС?
Меня пугают совпадения наших мыслей (только сегодня об этом думала))) ) Ежели мы всё такие "вумные", может не испытывать судьбу (в мае))))
Вряд ли-я даже на корпоративы не хожу, да и редко с кем общаюсь здесь, но на некоторых с удовольствием бы посмотрел в реале, с незаметной стороны, вот:)
В общем я не против если всё зарание запланировать !-))) Скорее всего приеду .
У меня 26 мая защита диплома ((. А приехать хочетелось бы - всего-то 12 часов, одна ночь в пути, а столько удовольствия от реального общения можно получить)
А Нас там всех не "повяжут"? Мы же асоциальные..)))
Алексей Вдовин
Ыы))а мы тихонько,орать лозунги не будем))0
Алексей Гармс
Дык орать и не надо.. Многие и здесь уже достаточно "баллов" заработали. Модеры наверняка информацию сливают куда следует.. )))
ОПС — Организованное Преступное Сообщество? Нет уж милая, воздержусь. И хиджаб снимите, а то тревожно как-то.
Алексей Вдовин
да нормально всё,не боись,против загара он))
Не неприеду денех нету: (
опс-это хто?
Я зову и ко мне уже приезжали.
Нет. Много причин почему. Одна из них, проблема с деньгами.
Нет конеш. Бгг