Общество
Если человек не выпивает ,значит он Больной,или ещё проблемы какие?
И вообще,это нормально?
Не люблю таких! С ними всегда что-то невпорядке, ипохондрики какие-то, если не больные. :(
это значит. что он и дальше хочет быть здоровым и без лишних проблем
это одно из высказываний тех безвольных людей, которые без выпивки не могу прожить ни дня, на самом деле оно естественно не соответствует истине, есть люди которые не пьют, потому что заботятся о своем здоровье
или ...просто уже выпил свою жизненную норму ...больше нет желания
Больной с проблемами
Ну, эдак можно не знамо до чего договориться! Это личное дело каждого: один пьёт - на здоровье, другой предпочитает техно! Прекрасно!
Он подозрителен.
Я не выпиваю. Я не больной, проблем нет. Не хочется и всё. Зачем?
Просто есть много вещей намного вкуснее выпивки
после первой рюмки все проходит)))
Можно поставить вопрос по другому: почему только в России (насчет Украины, Беларуси не знаю) есть медвытрезвители?
В Грузии, например, их нет. Да во всем мире тоже пожалуй нет.
скорее наоборот...
он не русский
Просто нет зависимости. Удовольствие от рюмки меньше радости жизни без нее. Зачем привыкать, зная тяжелые последствия?
или он больной т. е чем то серьёзно болеет, или уже "вылечился"
Я вообще никогда не пил, даже интереса не проявлял к алкоголю. Может Я правда больной, хотя все у Меня в жизни благополучно!
это вполне нормально! Если человек выпивает - это ненормально! Значит у него есть явные проблемы!
Совсем не обязательно, что не пьющий человек - больной.
Я вообще не выпиваю, Счастье то не выпивкеА А в человеке который с тобой рядом !
нормально, конечно, он просто не хочет, а как захочет - выпьет обязательно...
думаю да.. .
каждый в праве сам решать, как ему поступать...
енто токо вонючие и ужратые пролетарии так думают- алкоголь енто удел тупого быдла!!!
Mihail F
Напрасно вы так думаете, смотря где и что пить. Перед хорошим ужином выпить хорошего вина или коньяка - картина далека от вашей.
Не всем нравится состояние опьянения. ..
Если муж не изменяет, значить у него тоже проблемы?
он более, чем здоровый