Общество

Говорят, если работа любимая, значит человек больной. Согласны?

Максим Попов
если работа любимая. значит человек счастливый.
Таких на планете всего 5%, им можно только сильно позавидовать.
Больной тот кто это сказал.

Насчет убийства - да, привыкнуть можно, но это вряд ли будет любимым делом.... разве что ты действительно не превратишься в зверя.
Александра Коняева
Лучший ответ
Не согласна. Больной .если на нелюбимой работает, когда можно на любимой
Алексей Фирсов
бред, я считаю что если каждый человек будет работать на работе и заниматься делом которое ему нравится то и профессионалов будет больше и раздраженных и неудовлетворенных будет меньше
Максим Попов Конечно, имеет. Никто и не спорит.
Ага) )
Болен точна) )
И болею работай. И за работу болею))
Ирина Фадеева
Mavluda Konurbaeva хм... а за что болеет семья, интересуюсь спросить?))
нет, а с кем я должна согласится?
скорее больной по своей воле ходит каждый день туда, куда не хочет
Все наоборот. Если работа не любимая, человек больной
Согласна при условии, если за душой этого человека нет ничего, кроме работы. Гитлер прекрасно подойдёт для примера.
Дмитрий Попов
Максим Попов А Сократ? Подойдет?
я люблю свою работу, но я не больной.
просто я с детства мечтал работать в море и стать капитаном, что же в этом плохого, если я добился того чего хотел?
Света Ренёва
Я, думаю что есть много интересных образов жизни, и действительно не надо пропагандировать свою точку зрения тк она лишь кусочек правды ,
есть очень много интересных времяпровождений, друг у меня любил бездельничать и закатывать отдых на Байкале большой компанией, я как то раз попал на эту недельную гулянку и потом веселился месяца 3, и до сих пор думаю что это самое лучшее времяпровождение летом ..хоть и есть много интересных дел у меня ..но мы живем что-бы хорошо летом отдохнуть..
Акрам Якубов
нет
полностью согласна с предыдущим!!!)))