Общество

Народ, Вы когда на работу попрётесь с какого числа? Желание вообще есть? или только из-за з/пл. Работа любимая или нет

Желания нет. Но надо же оправдать свое реноме. С 10 - го кажется.
Анатолий Поздов
Лучший ответ
Мы работаем чтобы жить. Но вовсе не живем чтобы работать. А ЛЮБИМОЙ работу делает большая зарплата.
а у меня нет праздников, вчера работал
Прикинь, тут люди, которые работают и за это получают деньги и на это живут. А ты себе на жизнь ртом зарабатываешь?
Сергей Овцынов
Игорь Бондарев да ты ебанулся совсем уже на ответах
ьл про экономику гонишь чушь, то про отсосы, не смотри парнушку на ночь
В год крысы работать некрашено, посмотрим что дальш в календаре
Андрей Бойко
Кто же на зимних каникулах ходит на работу?
Elena House
ты издеваешься? я на работе дежурю сегодня. нет, не нравится, но это лучше чем быть безработным
Arina Shcherbakova
Я вчера ходил и в понедельник пойду, а вы отдыхайте.
2/2 у меня. И не ебёт праздник или нет! Встал, и пошёл на любимую плять работу!
Грудинин Павел - реальный преемник Путина на должности президента РФ?
вадим миклюков Мастер (2136), Вопрос открыт 15 минут назад
Грудинино, Павел Николаевич. По собственным словам, в 1999 году вступил в партию «Единство»

В 2000 году был одним из доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах.

И карьера при президенте Ельцине, и карьера при правлении Путина однозначны. Преемник. Реальный кандидат. ??
Редактировать14 минут
Дополнен 2 минуты назад
Типа соперник Зюганова и Платошкина для коммунистов на выборах президента. А больше никого... бедные коммунисты ...
Дополнен 1 минуту назад
Только коммунист Путин - Реальный для коммунистов. Но... Он Обещает ...Уйти ...
Че делать? И кто виноват?
Ну желание чем-то заняться, а то капец скука дома, наверное я привык быть чем-то занят,, что свобода меня пугает и из водит из себя
а чо у тебя за нерусская имячко?
Олег Анистратов ты че там воняешь придурок? на тот свет хочешь ?
Игорь Бондарев из-за паспорта
Все праздники работаем
Игорь Бондарев охрана или врач
Работают рабы