Общество
Назад в прах - где Вы хотели бы его развеять после смерти?
"Прах ты, и в прах возвратишься". Из-за нехватки места и дороговизны земли, становится все труднее получать место захоронения. В Швеции для развеивание пепла отводятся специальные лесные массивы, в Шанхае над морем, в Англии и Штатах оставляют для этого газоны и цветники в мемориальных парках. Где бы Вы хотели развеять свой прах?
Я думаю, что рациональнее смешать его со строительным раствором и сделать какой-нибудь кирпич, и употребить в хозяйстве. Скромно, полезно, памятно.
Не хочу развеиваться, хочу покоиться рядом с родными людьми.
Надеюсь, моё завещание будет выполнено...
Мне и сейчас, абсолютно фиолетово, что сделают с моими останками, а потом в этом мире, для меня, вообще ничего не будет иметь значения... хоть в анатомичку, для тренировки студентов...
Над родиной своей. над тем местом, где родился
Думаю, по-хрестианске рядом в могилу к маме.
v Kazahstane, takoi problemmY nesuchestvuet,tak-chto, iz zemli preshli, v zemlyu i vernemsya,slava Bogu zemli hvataet.
Органы нуждающимся, прах все равно куда, главное чтобы вреда окружающим не было.
По Русскому обычаю, прошу меня захоронить.
ой, нет, лучше в землю. просто я верующий человек, не хочу, чтобы душа мучалась
Мы живем в России и умирать будем тоже в России. Я думаю, что любой человек должен уходить из этого мира в мир иной согласно своей вере и своим обычаям.
Когда, как деревцо, меня из бытия
С корнями вырвет рок и в прах рассыплюсь я,
Кувшин для кабака пусть вылепят из праха, –
Наполненный вином, я оживу, друзья.
(Хайям). . ))
Интересно было бы, конечно, лечь, где все - но вряд ли получится.. . Там уже скоро места свободного не останется....
Наполненный вином, я оживу, друзья.
(Хайям). . ))
может быть над океаном каким-нибудь.
В эликсире жизни.
отдать себя науке.... после смерти
Я ещё с детства, лет с восьми, понимал, что мне совершенно, абсолютно до лампы: на Новодевичьем лежать, развеяться с вертолёта над Марианской впадиной или быть выброшенным на свалку.