Общество

Вам нравится отвечать кошкам крыскам хомячкам и цветочкам на ответах??? На аватарках?

Данил Захарчук
Данил Захарчук
18 759
Нравится, но интересней было б с личным фото. Они тебе и возраст, и лысину припомнят, а мне и сказать нечего, прямо нечестно как-то)))
Мурат Кошегулов
Мурат Кошегулов
20 139
Лучший ответ
странно, я как то отвечаю НА ВОПРОС, а не на аватарку. У вас мозги по другому устроены, у вас вопросом является аватарка?

это не мы гадости пишем, а ты чушь спрашиваешь. А для совсем блондинок намекну, что нужно просто в Мой мир зайти и посмотреть с кем говоришь. Хотя тебе это вряд ли доступно.
Елена Репина
Елена Репина
81 601
Данил Захарчук ну вот очередное оскорбление да еще и на ты
у некоторых миры не доступны
я где-то написала что вопросм является аватрака или все же я написала что вопрос задает аватарка, кошка мышка цветочек
разные вещи не правда ли?
Безразлично. главное, чтобы вопрос был умным и интересным, а ответ адекватным и не хамским. Иной раз на аве - человек, а ведет себя хуже скотины.
мне нет. но вот отвечаю крыске. ты бы хоть цветочком прикинулась бы.
Алексей Исаев
Алексей Исаев
90 178
Данил Захарчук браво, от кошек всегда такое приходит. вот стопроцентное попадание. сколько раз задавала вопрос столько кошки и шипели.
Алексей Исаев вы разговариваете с кошками или они с вами?диагноз в любом случае не утешителен. и кстати. я кот.
Вот у вас на аве чужая машина и какая то женчина в параличе.
Я вам отвечаю и не парюсь.
Данил Захарчук машина чужая фотка со свадьбы , женщина я. может быть и некрасивая поза, и машина не моя, не парюсь по этому поводу, главное что я это
уж лучьше зверушка, чем на фоне машины, на не очень красивых ногах. хвастаться машиной- так я их меняю каждые два года....
Катя Chikun.katya.
Катя Chikun.katya.
65 845
Данил Захарчук это не моя машина, фотка случайная иду босиком по асфальту, на свадьбе была, ноги нормальные просто в походке, машины у меня вообще нет
вот видите как много обо мне
а вы кто? ни пола ни возраста ни фигуры
иногда отвечаешь кому-то , а не знаешь насколько он в адеквате, сколько лет, насколько полно можно ему дать информацию, вдруг подросток, дите малое

эх вы сразу гадости пишете, ну в общем то я этого и ожидала...
Да нравится. А в чем собственно дело? Чем вам неугодили кошки и мышки?
Данил Захарчук а в чем собственно дело? почему вы решили что мне мыши и коши неугодили? я неграммотно вопрос написала?
Фэээ.. . особенно недоделанным кошакам и кошатницам.
Sergei Gavrilenko
Sergei Gavrilenko
33 751
да я и не замечаю эти аватарки, верней внимания не обращаю
Alla Vierow
Alla Vierow
27 018
Не замечаю авок.
KR
Kulyash Ramazanova
7 161
мне вообще все равно, ведь на аву ставят то, что нравится) у самой махаончик на авке))
Михаил Пацюк
Михаил Пацюк
6 783
У меня фото заблокированы-я на работе работу работаю)))
Обычно все равно, что нарисовано. Если сам человек - немного приятней видеть того с кем общаешься.
Д И М А
Д И М А
2 838
не бузи мачалка, я тваю фоту отсканил, надеись ты ни будишь против если я нимного подрочу .
Данил Захарчук иди в макдональдс, бузеныш иш ты как раскукарекулся охальник кудластый.

Похожие вопросы