Общество

В России будут кострировать пидафилов.что вы думайте об этом? Я думаю что это правильно.

Првильно.
Pasha Krasnov
Лучший ответ
пусть кастрируют.
а церковь будет бить детей, чтоб не искушали.
Ф)
Фарик )))
Думаю что тебе нужно почитать эту книгу. .
Borankul Borankul
Алексей Голубев Что за дурная привычка указывать на ошибки!? Будто специально ошибки выискиваете (не только вы). Не забывайте, что человек не от руки пишет, а посредством клавиатуры, и даже у самого грамотного грамотея могут быть опечатки.
Конечно начнут с "Педофилов" , а потом всех остальных, что бы не повадно было, или на всякий случай. И Всё под шумное одобрение "Народа"!
Ольга Пастух
Я думаю, что поскольку это делается в России, а не нормальной стране, то скоро появятся "левые" дела по якобы педофилии, чтобы заставить человека откупаться. Любой закон, принятый в России, может ударить именно по вам, даже если вы ни в чём не виновны.

Формально - правильно. Педофилия - это сексуальное отклонение, за которое нельзя наказывать, но надо у такого челвека убрать инструмент для совершения преступления.
Хоть это сделают, но не факт, что поможет! Вот если бы депутатов, которые не работают и взятки берут- кастрировали (и не лекарствами!) , я думаю, порядка было бы больше!
Gabit Skanderov
Я тоже так думаю. Вырезать все под корень. Но русский тебе Леночка все же надо подучить немного.
Майра Бисенова
Правильно конечно. Только бы эти упыри после кастрации убивать детей не начали.
А мне кажется. если даже этим уродом член отрезать, они будут насиловать подручными срествами, думаю сексуальное удовлетворение для них не главное. только смерть
А смысл? Некоторые и без участия своих принадлежностей педофилят
печаль. что же делать?
Егор Оспанов
Конечно надо! Только фиг они такой закон примут, небось сами половина педофилы.
Давно пора. А то куда не ткни-гуманность для уродов, а для нормальных -изживание и тихий геноцид.