Общество

Почему в России так много пидафилов?

Гульнара ***
Педофилы были, есть и будут всегда и везде, Просто в России эту проблему слишком раздувают, За границей их не меньше.
Димон Куликов
Лучший ответ
А вот мне - не попадались.. . Видать педофилы - они как мухи, на определенный запах слетаются...
. .
Отырар Спорт Отырар Спорт С такой то рожей как на аватарке и не мудрено, что не попадались. )))
И пидагогов немало.
Дарья Прусова
Бабы зажрались и не дают.
Педофилов немного - безграмотных намного больше.
1 К счастью пока значительно меньше чем в Европе или в США
2 Это результат либеральных реформ и навязанной нам демократизации западного образца
Алена Климас
Да Вы что? совсем немного. Просто в СМИ поднята искусственная шумиха, чтобы отвлечь народ от вредных процессов:
1. Думать.
2. Уважать себя.
3. Заняться своими проблемами.
Наталья ***
любят молодых....
Даша Кравченко
И сучек малолетних у нас больше и что?
С депутатов берут пример.
потому что в России много русских
Lutfulla Babaev
Особенно неграмотных педофилов.
Алина Кобелева
да.. . это болезнь, как раковая опухоль: педофилы и коммуняги.... результат морально-нравственного и психологического извращения.... необходимо лучше заниматься воспитанием подрастающих поколений
Дол**ебы потому что, делать нех*й.
пЕдофилов.
Да и в других странах их хоть отбавляй, в Японии это в манге в примере вообще норм.
Аlina Safonova
У нас большая страна-есть все и всё!
Юра Сулин
безнаказанность и распущенность рождает таких уродов
Иванов Юрий
Потому что кремлёвская камарилья ведёт политику поощряющую это занятие своими антинародными законами! Спасти нас от антинародной власти буржуев- фашистов может только ВКП (б) - партия настоящих коммунистов!
Adil Kst
потому что безнаказанно все. Кабы был закон- обидел ребетёнка- будешь петь всю оставшуюся жизнь почти женским голосом, глядишь бы и подумали, сильно ли оно то хоцца.... А вообще- чем больше доступно- тем меньше оно возбуждает, вот и прет народ на подвыпердоты.
чем больше в сми будут показывать всякую не хорошею инфу, типа фильма побег или в криминальных сводках как хорошо живут на зонах тем больше туда будет стремиться молодняк.
так же и про пидофилов, посмотрел и думает дай выросту и попробую.
предпологаю что придя на дачу поймаешь шпану, возмёшь за ухо и тебя пидофилом можно сделать в минтовской после разборок с родителями