Общество
А у Вас, хоть на ОДИН РУБЛЬ, снизилась квартплата?
Несколько месяцев, по ТВ орали про то, как нас "обувает" ЖКХ. Ну и где результат истории "ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА"? Или сам ОБМАН и заключался в разрекламированной серии пустопорожних телепередач? Ваше мнение. Спасибо.
У нас. повысилась, даже весь город отключили от горячей воды, за чьи-то долги. Теперь сидим без гор. воды до неизвестного времени, да ещё грозятся свет во всём городе отключить, вот тебе и цивилизация, а у нас электр. плиты, скоро будем на кострах еду готовить...
Alex Gnezdilov
Представляю: во дворе костры, народ борщи-супы варит...
Да. . И не на один, а на 2102 рублей.. . В марте в Москве произвели перерасчет и вычли из суммы указанной в ЕПД - сумму. которую мы платили раньше за обслуживание водосчетчиков.. .
Кстати, расходы по воде и электроэнеоргии я могу контролировать сам. . Больше они будут или меньше. зависит только от меня..
Ага, дождёшься, снизилась, как же.. . Квартплата выросла и вообще вся эта трепология просто вымораживает. Говорят одно, делают другое. Могу рассказать, как этот Жилкомсервис пытается заставить меня платить долги соседей не мытьём, так катаньем, лицевые счета разделить в приватизированной квартире целый год заняло и то, долг почему-то на моём счёте висит и мне опять судом грозят. Пойду в очередной раз лаяться, а в суде второй раз придётся подавать встречный иск. Достали, блин, уроды....
Вы знаете, мне за май принесли платежку на 700 руб. меньше, чем за апрель. Очень удивилась. Посмотрим, что в июне будет....
Александр .
Так вы же, наверное, не платите за отопление с мая по сентябрь, вот меньше вам и начислили.
Анастасия Ситнова
А Вы не забыли,что в мае нет оплаты за тепло?Случайно.)
Обыкновенное словоблудие в предверии выборов. Расчет оправдался. Кто глуп и туп, тот рукоплескал у экранов и пел осанну, а потом благополучно проглотил. А кто поумнее понимали, что это очередной пиаровский треп и надувание щек. Какое понижение? В моем городе все управляющие компании на отстежке у мера и его придворных. Тарифы завышены минимум в 1,5 раза. Прокуратура, несмотря на обращения граждан, ни фига не делает. И не будет делать, потому что из строящегося фонда ей выделяются БЕСПЛАТНО квартиры. Мы все благополучно забыли, что процент отчисления из строящегося жилья в фонд мэрии остался. Такие вот дела. И по-хорошему, они должны. при рассмотрении тарифов, начинать с себя-энергетика и газ-пока собственность государства. А что они делают?
А у нас в России (по крайней мере, в современной) все время так - одна болтовня: про ЖКХ уже забыли, про повышение цен на бензин - тоже поговорили и забыли - а цена не упала, и так в любой сфере. ПРОТИВНО от всего этого. Я работаю в школе - три года не повышают зарплату, она, наоборот, падает, так как ввели новую оплату труда, а коммунальные и цены на все галопируют.
ЖКХ, бензин и т. д.