Общество
Заработки снизились, квартплата повысилась. Где народ берет деньги?
скажу больше, никто не работает)))
А он сдуру только и проплачивает ЖКХ и лекарства в аптеке питаясь отбросами и тупо вперясь в телевизор
Ему по существу даже не знакомы достижения цивилизации
Одно слово регресс
Научно-исследовательский институт питания Российской академии медицинских наук (НИИ Питания РАМН) совместно с Роспотребнадзором разработал рекомендации по экономному, но правильному питанию.
Документе «Здоровое питание недорого» содержит советы Главного Государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко и директора научно-исследовательского института питания РАМН Виктора Тутельяна. Об этом сообщает ИА «Регнум» .
На сайте Роспотребнадзора можно рассчитать стоимость месячного «антикризисного» продуктового набора. К примеру, набор продуктов на ребенка 7-15 лет самый дорогой — 2 тыс. 800 руб. Дешевле всего будет накормить пенсионера — 2 тыс. 316 руб.
Авторы меню советуют в условиях финансовой нестабильности кушать немного, но сытно и полезно, а также призывают готовить самим. По мнению чиновников, необходимо отказаться от мясных и рыбных деликатесов, особенно колбас, при этом советуют налегать на молочные продукты.
Два-три раза в неделю (или чаще) в меню должна входить рыба — источник не только белка, но и незаменимых жирных кислот. Для заправки салатов из овощей следует использовать растительное масло, а детей не стоит приучать к сладкому и газировке.
Онищенко и Тутельян советуют также не чистить картошку, а варить ее в мундире — так проще сохранить все витамины и минералы.
Одно слово регресс
В тумбочке.))
Конечно же из тумбочек!
Как говорят в Одессе: "Чтоб ты жил на одну заплату". Где-нибудь да берут, кто у нас живет на одну зарплату?
занимают друг у друга)))
второе дыхение....
У того, что плохо лежит кризиса не было.
варует наверно
Наркотиками торгует.. . только по официальной статистике в стране больше 2,5 млн. наркозависимых различной степени тяжести и пристрастия.. .
Уже молчу об алкоголизме и табакокурении...
А вот вы где берете деньги? ? Так же и народ! ! В основном сейчас люди работают сами на себя! ! А если и государственная работа, то взятки берут!!