Общество

А вы позвонили бы в милицию если бы на ваших глазах девушку сопротивляющуюся и кричащую затащили несколько молодых -

бритоголовых людей в джип и увезли в неизвестном направлении?))
Я орать начну на всю улицу и показывать на них пальцем, тетки всякие с тяжелыми сумками меня поддержат.... короче не успеют увезти)))) ) Привет, товарищ))))
Роман Левицкий
Лучший ответ
Нет, блин, стала бы на ответах опрос проводить, сколько процентов народу бы позвонило!!!
Обязательно!
Да и не бритоголовых тоже.
Привет, дружище:))) ) ...нечто подобное видела в прошлом году, в Абхазии.. . но мой вопрос - куда, зачем и кому звонить мои вояки успокоили - типа круговая порука и девушку так просто в обиду не дадут.... НО - осадок остался. Здесь, в России - без сомнений звонила бы во все доступные номера:)))))
Это мой гражданский долг, позвоню!
Ирина Шкарубо
я один раз была свидетелем такой ситуации, запомнила машину, позвонила в 02 сообщила, а что было дальше не знаю, вдруг кого то спасла от гибели или насилия
конечно позвонила бы.. и номера бы передала.. у меня дочь растет-девушка тоже чья-то дочь, я спать и жить спокойно не смогу, если хоть что-то не предприниму..
Конечно бы позвонила
Daniil Gussarenko
для начала сам бы помог девушке. ну а потом бы вызвал милицию.
Да они бы и без милиции справились..
daje do milicii delo ne doshlo- ya tak orala s balkona, ugrojala, chto oni (parni pitayuschiesya zataschit devushku v mashinu) seli v mashinu i uehali)))))))))))
mdaaa....devushka dolgo othodila ot shoka!!!
Да позвонила бы, но в свидетели не пошла бы!
во первых, не милиция а палицыя .
во вторых надо номер машины запомнить и званить в палицыю