Общество
Как от россиянина добиться качественного труда?
Дайте ему достойную цель и покажите, что и руководство работает не за страх, а за совесть, а не только громкие слова болтает.
Сергей Видникевич
Руководство, в современной России работает за бабло, за очень большое бабло. Понятие правящий класс и совесть несовместимы.
Платить хорошо за хорошую работу, а за плохую не платить вообще.
плати нормально
Надо дать качественную зарплату.
никак и никогда
Какого ещё труда! Если вы не заметили, постсоветское крепостничество полностью перевело стрелки с барщины на оброк, по примеру цивилизованных стран...
это не наш стиль
Кроме хорошей зарплаты установить правила, как и за что еёснижать.
Нормальной оплатой этого самого труда и человеческими условиями...
На этот вопрос ещё в 1912г. Гомолицкий ответил: ...по китайски дёшев труд? Так зачем так продают!
увольте и наймите нового. "отдел кадров рулит в период реконструкций"
Попробуйте дать денег....
Я не знаю как от "Россиянина", а от русского - кайло и лопата ему в руки и повышенную пайку. Тогда он будет работать усердно. Простите за резкость ( накипело в душе)
Мария Лапина
В твоей душе одно говно кипит.
Алексей -"оберегающий"
эх жидяра нету сейчас асвенцима
Назвать его таджиком
А ещё сделайте его работу интересной, а не тупой и скотской. И он бесплатно работать будет.
Только личным примером. Вперед САРОЧКА.
Nazar Nurmammedow
Коля, описание моих практических разработок в профессиональной сфере рекомендовано использовать в учебном процессе ВУЗа.
Виталий Самец
"Чтобы корова меньше ела, и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить."
Зарплату достойную.
Это вопрос по моей части. Просто нужно не любить мозги наёмным работникам и платить им как полагается а не так как они сами смогут урвать как девочки по вызову. И тогда россиянин будет доволен.
Назвать трудом отдых.. . )))