Общество

Россияне! Кто нарывался на чиновничий произвол? Удавалось добиться законности?

ну не совсем законности, но свои права отстояла. у меня чуть не отобрали квартиру, которую я купила (выдали на неё ордер очереднику и даже прописали там этого очередника) .
я подала в суд на моральный и материальный (сломанная дверь, выкрадена мебель) ущерб. но мне в суде сказали что я должна радоваться хоть тому что квартиру вернула в свою собственность!!! !
БЕСПРЕДЕЛ ЕЩЁ ТОТ!!! !
виновные так и не наказаны, потому что всё это намутила начальница депертамента муниципального жилья г. Москвы - лучшая подруга Лужкова. у них всё схвачено!
Сергей Бабенко
Лучший ответ
Чиновники 1 в 1 такие как все граждане РФ. Т. е. бывают хорошие и не очень.
Бороццо с ними оч просто, главное знать свои права и шарить. Любой чиновнег боиццо приказа сверху!
У меня батя военный, всю жизно прослужил, и на пенсии стал на очередь на хату. Всего стоял 15 лет, из них 5 лет первым! Хаты получали все кому не лень, их просто за взятки спихивали. Кончилось все оч просто, мать поехала в Москву, из москвы пришла телега, после которой мои родители лично выбирали дом в городе, этаж и квартиру.
П. С. Беспредел, это нарушение воровских законов! ? Думаю лучше это слово не употреблять, мы ведь не на зоне.
Если бы они за это лишались заработка, премии или работы, может, что-то сдвинулось бы с места...
Димке написал в блог-он их всех оттрахал!! !
всю попку вылизали, слуги народные)))
Sobujon Ro'zmetov
нет. суды на стороне толстожопых.
принимай это как данность.
Если захотеть, можно добиться. Но бодать забор глупо. Есть множетво вариантов другого действия.
Постоянно с ним сталкиваюсь..))) непосредственно!!!)) )
А еще знаю очень даже одного чиновника, который (она) и на чиновника не похож внутренне.. . Так что не относитесь ко всем так!!!
Ballu Utyg