В четверг произошла авария в Москве на Ленинском проспекте. «Citroёn С4» на высокой скорости протаранил «Мercedes S-500», принадлежащий ОАО «ЛУКойл» . При столкновении погибла врач с мировым именем профессор Вера Сидельникова, МОЙ Любимый учитель, человек от Бога, осчатливейший не одну семью рождением детей.. В авария признают виновной Сидельникову В. М. Хотя очевидцы утверждают, что «Citroёn С4» вынесло на встречную полосу, другие – что виноват в ДТП именно водитель «Мерседеса» . Простаивая в пробке, он вырулил на встречку и лоб в лоб столкнулся с малолитражкой. .
Удивляют выводы руководства УГИБДД, Как такая маленькая машинка задвинула танк на встречку, отчетливо видно, что мерс стоит на разделе а малолитражка на своей полосе?? ?
http://mixa.tv/suget/3858
Соболезнования семье мего любимого учителя.. Нет слов..
Общество
До каких пор будет чиновничий произвол на дорогах?? куда деться от машинок с мегалками?? См. вн
Тут сложная ситуация с дорогами, поскольку все молчат в тряпочку... Надо проявлять побольше инициативы и чего-то от правительства требовать. Иначе так всю жизнь и будем стоять в пробках и лицезреть весёлых ребят с мигалками, несущихся по встречке...
Прими соболезнования, к сожалению я в этом совершенно не разбираюсь, тем более не будучи очевидцем. Но это очень страшно.
моя подруга сама видела эту аварию.. .
там было две женщины в машине.. .
а мерс пытался проскочить чтобы объехать пробку.. . а на встречку маленькую машину от удара развернуло...
там было две женщины в машине.. .
Гульмира Бекибаева
Я РЫДАЮ,это такая потеря.у меня нет слов,ПРОСТО НЕТ слов..
Юрий Трушков
А она в ГИБДД обращалась? Родственники обратились с призывом ко всем свидетелям происшедшего откликнуться!
Россия - страна породоксов, так было всегда, так и будет, показушничество национальная черта, со времён СССР старались удивить весь мир....
Если виновных и не накажут, есть Высший судья. Конечно, разделяю Вашу боль, непередаваемое горе.. . Есть невосполнимые потери, я это точно знаю.. . Но душа Вашего учителя всегда жива и молитвами Вы сможете помочь ей сейчас. И памятью, конечно. Это несправедливость страшная, конечно. Соболезную от всей души....
Владимир Косяк
А что, на этом божья помощь заканчивается? Так и жить людям с попранной справедливостью?
Хоть Вы и дрянь очаровательная, я с Вами солидарен и поддерживаю.
Соболезную.. . а по поводу произвола - это больше нашёптано по кухням.. . -нет, он есть, но.. . -заканчивается сразу, как только чувствует, что человек не уступит и пойдет до конца, а ЭТО для многих людей немалая трудность.. . увы...
как вообще кто-то мог подумать, что такой святейший человек, вице-президент такой очаровательной компании мог выехать, даже произнести трудно, на встречную (!) полосу? ! Все знают, что машины с мигалками оборудованы самыми лучшими водителями, которые никогда не нарушают правила и скоростной режим. А для тех случаев, когда такое все-таки, о ужас, случается, хозяева этих машин оборудованы знакомствами с самыми настоящими офицерами самых неподкупных правоохранительных органов на свете. И вот эти офицеры уж точно не дадут поливать грязью таких замечательных людей. Даже думать не смейте.
Мои соболезнования. Вопрос по сути своей риторический, поэтому пару слов: от этого в нашей стране никуда не деться. И не только чиновники смогут отмазаться от ДТП. Деньги правят миром. Кстати, есть среди чиновников и нормальные люди.. . Увы, есть и исключения.