Общество
Откуда берутся такие сволочи?(вн.)
Во Львове празднование Дня Победы омрачили местные националисты. Выкрикивая фашистские лозунги, молодые люди срывали ордена, медали и георгиевские ленты с ветеранов, устраивали потасовки, в толпе звучали выстрелы. Фронтовики не смогли посетить захоронения, была сорвана поминальная служба.
У меня моя версия. Милиция, вопреки постановлению Львовской администрации о запрете в этот день всех политических акций (заметь ВСЕХ, а не только сторонников красного знамени) под охраной провезла на автобусах в город провокаторов, которым ветераны нужны были только как прикрытие. Уверен, если бы ветераны сами пришли и положили цветы на памятник погибшим ничего такого не было бы. Но им нужно было не почтить память павших, а показать кто в стране хозяин. Не получилось. Оказалось, что народ все таки. Вот и я спрашиваю - откуда берутся такие сволочи?
Вот они-плоды ксенофобии фашизма антисемитизма и прочих измов. Чем эта Львовская мразь отличается от русских дебилов забивших интернет ненавистью. Одна херня-вид сбоку.
А ты уверен, что это были националисты, а не уроды подставные от партии регионов?
Олеся Борейко
Нет, хотя кто знает эту политику, но менты тряпло. Не могли применить не газ, н етравматику, постояли и ушли
Дина Андриенко
Не верю. Слишком много и нагло.
Самое то ужасное то что этим ублюдкам власти ни чего серьезного не противопоставили. Это наши мертвые законы.
да, по ящику видал такую тему. Зубы крошить им надо, со стариками справились ёп...
Олеся Борейко
Да, а менты тряпки полные. Пришли только и стояли, даже толком н етравматику, ничего не применили, даже тот же газ. Может у них там все воспитанные. У нас бы простые люди прохожие этих национов порвали сразу же
Надо просто понимать ситуацию там, какой она есть на самом деле.
Представьте, что в ходе Второй мировой восточный фронт остановился где-то на границе Украины, Львов вошёл в территории Третьего рейха и там были перевешаны все почти бендеровцы, мещане, интеллигенты и вообще все, кто не хотел быть гражданином Третьего рейха. Далее, спустя пятьдесят лет, в Третьем рейхе случилась «перестройка» , Третий рейх распался и … на улицы вывалили граждане с нацисткой атрибутикой. Естественно, этим гражданам все стали бить по мордасам.
Точно так же ненавидят большевиков во всех, вышедших из СССР странах – начиная от потомков среднеазиатских басмачей и заканчивая потомками каких-нибудь вольных лесных стрелков в Прибалтике. Но поскольку «большевик» - понятие интернациональное и размытое, ненавидеть конкретно его сложно – на роль «большевиков» , «советских» , то есть тех кто гнобил местных, людям поставляют людей из якобы «русских организаций» . И люди там начинают ненавидеть уже русских.
Они ненавидят сам красный флаг и, как следствие, всех кто ходит под этим флагом.
От сволочей и берутся, к сожалению, гуманного решения вопроса нет.
Это издержки "демократии".
Одной моей знакомой за 40,но она уверенна, что если бы фашистов не разбили, сейчас жили бы не хуже немцев. Это все от недалекого ума.
Это конченые нео нацисты (бэндэры) ,таких расстреливать по любому не жалко
Егор Батурин
Ты чучело научись правильно писать слово Бандера!
_Aлибековна _
А на фига нам ваш бендера?
_Aлибековна _
Не "ты", а "вы" и вприсядку, урод!
_Aлибековна _
ТЕБЕ не дают? тогда понятно, отчего ты тявкаешь!
P@nter@ Сама По Себе
Извиняюсь,что прерываю ваш безумно интересный диалог.Если можно поподробнее что это за национальность такая - бэндэры.
_Aлибековна _
Я же говорю: УРОД!
Бить их надо за это! ! И очень сильно!!!!
почему они такие злые у них нету кушать?
Олеся Борейко
Потому что они не знаеют что аткое война, они выросли в тепле, с едой и водой, знали бы они когда родители и матери и отцы уходят на фронт и не возвращаются, а дети и остаются одни!
к сожалению, оттуда же откуда и все
Да Украина же разделена на 3 части была всегда! Западная, восточная и Киев. С западной Украиной ну ничего не сделать! Там энергетика такая! ни репрессии ни демократия с "этим" национальным характером не справятся. Увы, это рок.
просто ублюдки