Общество

Граммотно ли вы пишите?

Достаточно грамотно для того, чтобы указать на ваши ошибки.
"Грамотно" пишется с одной буквой "м", глагол "пишете" пишется через "е", так как отвечает на вопрос "что делаете? "
Бабаев
Лучший ответ
Более или менее. Но бывают опечатки. И свои книги я корректору отдаю.
кода сама хочу этого
Нет. м- один раэ. А ты кто сам-то, хорёк, что бы про мудаков отвешивать?)))
Константин С.
Не очень, но вам бы точно не помешало вместе со мной поучиться правильному и грамотному русскому языку! :-)
у меня природная грамотность.
555 $$$
ну как сказать? мИстами пАмоему пАлучаИтся)))
Ольга Эллерт
Для Меня это важно чисто для Себя!
Юрий Адам
граМотно
Я - граМотно. Закончив филфак, сложно писать как-то еще.
Каждый иногда делает ошибки. Я могу ошибиться, но редко и в основном это опечатки. У меня грамотность врожденная, но и Вам еще надо повторить правила русского языка.
Mary Chan
Да, я в школе очень любила уроки русского языка.
Кив К
Стараемся
Стараюсь.
Kondar ...
a zacheM/??
не особо! но не парюсь по этому поводу!)
ога айя красавчег
пытаюсь
да, привычка.
стараюсь...
Светлана
в интеренете не слежу за этим.. хтя надо
Прикинь, да.
ну пограмотнее, чем автор вопроса) не в обиду будет сказано, но грамотно писать одну букву "м")
ну уж ты то мальчик с русским языком явно не в ладах слово пишете пишется через е как я написал а слово баран через а и это ты и есть и никогда не пиши на тмы в которых ты слаб в частности о русском языке баран