Общество

Почему мы озверели ???И с каждым годом всё больше и больше ...

Jumabek Raimkul Uulu
А потому-что ГОСПОДА пришли... а ОНИ ЗВЕРИ, ВЫ ЗВЕРИ, ГОСПОДА!!!!
Слава Белый
Лучший ответ
Жадность в доминанте
Aqil Aliyev
Ты не плачь, а радуйся. Звери - гуманнее, чем люди. И если мы звереем - значит, становимся лучше.
Евгений Жирнов
Jumabek Raimkul Uulu Я не плачу я зверею ...Уверен, что Вы на самом деле так не считаете, а то давно бы в джунгли переехали к гуманным зверям ...
Вы знаете, у меня непреходящее ощущение, что мы живем в волшебной стране Зазеркалья. , в которой все события происходят не сами собой, а по чьему-то злому умыслу. вот сейчас популярны всякие там трансерфинги реальности. . народ, морально не готовый к таким вещам, начал активно вмешиваться в тонкие структуры Бытия . И было нарушено равновесие Мира, и вот мы медлено но верно скатываемся в хаос.. . А тонкие структуры человеческой психики улавливают агрессивный настрой потревоженного Мира, и отзываются соответствующе.
что вы и назвали озверением.
Igor Udachin
Потому что жить богаче стали. Когда нечего было делить и все жили в бедноте но не в обиде. А сейчас дети родителей выкидывают на улицу, и наоборот, из-за жилплощади. Квадратные метры стали дороже жизни. Оно понятно, 5 тыс. за кв. метр в Москве.. . Деньги портят, людей очень сильно если ничего святого нет.
Владимир Ли
Igor Udachin и в какой же это бедноте вы жили? Вам чего не хватало?
Замыкается цикл эволюции
Нас такими сделали! Деньги правят бал! Человек деградирует...
Бо Бо
От страха. Нас пугают, а мы боимся. И на всякий случай друг на друга бросаемся.
Учитесь не бояться :)
Алена Ким
"дух утонул в брюшном сале"
партию менять надо
И не говорите.. Сегодня на маму рычала потом на бабушку. Теперь жутко стыдно и жалко.
Aliya. J
Jumabek Raimkul Uulu Ооо, у меня эта пластинка постоянно играет, на всех нарычу, а потом бегаю извиняюсь ...
Yokubboy Bekchanov главное помнить это чувство стыда,чтобы не наломать новых дров.