Общество
сколько в сов. время стоили сигареты
16 коп. прима, 50 коп. родопи,
помню Космос за 70 коп
Болгарские по 35 коп.... кроме БТ и Шипки. Космос - до 60 коп.... Беломор - 22 коп.... Прима - 14 коп.
Прима 14, Ява мягкая 30, твердая 40 и тд ( в копейках) винстон, кэмэл, мальборо когда появились-1 руб
14 копеек стоили болгарские сигареты без фильтра.
ЯВА 30 копеек, а с 81 года по просьбам трудящихся 40, импортные капиталистические от 80 коп. , до рубля, потом тоже подорожали до 1р 50к, болгарские 35 коп с фильтром, Прима 14 коп, Дымок 16, долго перечислять...
От 12 копеек ("Памир")(армейские в расчёт не беру) до 3 рублей (Мальборо, Пэлл Мэлл)
я курил космос с фильтром по 70 или 60 копеек кажется
смотря какие от 12 копеек до 1 рубля в среднем
Дешёвые Охотничьи 6 коп Дорогущие золотое руно 50 коп. Средняя зарплата 120 р
20-40коп
Прима -.07коп.
Ява -.30коп.
Интер -.35коп.
Мальборо 1.-руб.
Привозные- от 3 до 6 руб.
Ява -.30коп.
Интер -.35коп.
Мальборо 1.-руб.
Привозные- от 3 до 6 руб.
прима-16коп, фильтр-40 коп, столбы-столичные в смысле 60коп, пирин-80,беломор-22коп, космос вроде 80(не помню) . импорт можно было купить у спекулянтов 6 руб бонд и конгресс, 10р- марльборо, в магазинах и барах нашего задрищенска из импорта была только болгария: БТ, Стюардесса, Ту-134.(цен не помню, чет в пределах 60-80 копеек...)
да копейки, как и многие продукты
От пяти до- тридцати рублей.