Общество

Помните ли вы гимн СССР и Интерцаанал?

Kaisar Kenesov
Почти наизусть.
Мария Самусева
Лучший ответ
помню, на подзабыл.
Ал
Алексей
Надежда Булах Ну давай ,шариков,сбацай "Интернационал" под балалайку.
Гимн помню, интернацанал никогда не знал ( молод еще был)
Помню... а что...? Интернационал правда подзабыл.... а вот гимн на все 100
Интернационал не знал по-жизни, а гимн России с идиотским текстом имени папы НСМ не могу запомнить, там в начале слова "священная", "любимая" и "великая" можно переставлять, как хочешь.. . Не врублюсь.
А СССР - вместо будильника был. В 6 утра.. . Разбуди ночью - спою
гимн СССР помню чётко, российский даже не пытался читать
Владимир Хорин
еще не забыл
Ivan Petrov
Марсельезу спела бы с французами
Розия Мусаева
да. =) У нас это было в школьной программе по музыке! ! И пели почти каждый урок! ! =)
Думаешь на выборах 2012г победит Зюганов, но здесь много сторонников ты в партию не с агитируешь! Слабоватое место для агитации, Такими методами ЕД не завалить! Хотя по ответам ты своим вопросом затронула ностальгию народа. Большинство очевидно отвечают со слезами на глазах. У кого то это связано с радостью у кого то с ненавистью, но за душу дерануло. В эту ночь им обеспечена бессонница! Это как на ночь первый раз посмотреть Вий Гоголя, а для кого то Новогоднюю ночь с Гурченко. Сколько эмоций в ответах!!!
Evgeney Filatov
Kaisar Kenesov много нпписал,я не голосую
я просто зпбираю бумагу и иду домой
А вы голосуйте дплешь
Интернационал, идиот..
как забыть этакую гадость!!!
Конечно, я ведь и в школу с ним вставал.. . помню по радио в 6 утра.. . начиналось...))