Общество
Бывают ли женщины , лишённые всякой стервозности? Какие они?
бывают, я два раза в жизни с такими общался ...они действительно были из небольших городов области.. они были подобны ангелу и красивые очень, чистые .вот 2 человека за 27 лет ...выводы на лицо, не надо путать с закомплексованными, комплексы имеют своиство проходить, те две не ьыли закомплексованы да и им не о чем было комплексовать они просто были как из 19 века.... одна училась на учителя, другая хотела стать писательницей
Добрые, замкнутые.
резиновые
Вряд ли, иначе рядом с современными мужиками не выжить.
Как сибирский олень...
добрые, преданные, готовые к самопожертвованию (те самые, которые "коня на скаку остановит. "..), - и, как следствие, усталые, "заезженные" и, с возрастом, больные
Это моя жена. Она добрая и ласковая, как котёнок)
они тщательно скрывают свою стервозность или некоторые просто овощи
наверное все таки не бывают)) ) в женщине всегда должна быть чуточку чертовщинки - наверное это и привлекает мужчин ...но все хорошо в меру))
Омёбные =)
Забитые, затюканные, закомплексованные .Никто не знает где заканчивается комплексы и начинается добродеятель. А есть такие женщины из серии"простота хуже воровства".Так что всего должно быть в меру. Ну а вообще то как всегда, по Сеньке и шапка....
Их очень много. Этот и прошлый ваш вопрос задают обычно люди живущие в многонаселенных местах. А деревнях/поселениях городского типа/маленьких городах люди в основном не искушенные хорошие.
Алла Саянц
Что Вы, я с колхоза имени"Чапаева".:-)
Все бабы стервы.... об этом даже Алегрова поет
Бывают, просто теперь они, к сожалению редкость.