Общество
подскажите как мне похудеть!
У меня лишних 12 кг. Я решила меньше есть и бегать. Раньше никогда не бегала. Сегодня пошла на пробежку, смогла только 10 минут! И то минута - бег трусцой, минута - пешком... Мне посоветовали что чтобы не накачать ноги бегать нужно медленно и долго (больше часа!!), а у меня так не получается... Нет сердце у меня здоровое с этим проблем нет, но кто разбирается в беге??? Подскажите реально похудеть, если так бегать (минута - трусцоЙ, минута - пешком)? или от этого не будет толку? Ну читала про пульс. Когда иду он такой же как при беге. Но я не знаю объясните мне!! Только не пишите "меьше жрать" это понятно.
Сперва ходите просто (если тяжело бегать сразу) - 5км прошли в день и нормально. Через 2-4 недели начинайте бегать.
И пол грейрфрута после последней трапезы и всё.
Сейчас терминатора на тебя натравлю - он тебя погоняет!
Я когда влюбилась за 3 месяца похудела на 10 кг. Спмай действенный способ. Но, увы, нужно ждать удачу.
10 минут для ненатренированного организма это неплохо. Выбирай бег, который тебе больше годится. Если жалко время, то интенсивный 10-15 минутный. Если время не жалко, то спокойный 45 минутный.
Постарайся избавиться от всего мучного, картофельного, крахмального. Т. е. мясо и овощи с фруктами. Про жирные вещи вообще забудь. Разве что прожилки жира в говядине и курице и будешь здоровой как амазонка :))
лично я сбросил 20кг. за три недели, когда ничего не жрал, челюсть не работала. а бег- это все фигня.
Моя жена тоже начинала со мной бегать, но не смогла физически, хотя моложе меня на 13 лет, потом пошла в тренажёрку, тоже муторно, но достаточно эффективней бега - и бока, и ноги, и спину проработаете, еще плюс в том, что за компанию, и что деньги отработать надо, как будто бы долг перед кем-то. Попробуйте таблетки какие-то, забыл название, если надо спрошу, от жрачки не плохо помогают, но не без противопоказаний. А лишний вес - на хрен он нужен, потом будете мучаться - ни одеть ничего приличного, ни подвигаться. Желаю удачи!
Питайся согласно менструального цикла, такой способ худения всем практически помогает, и к тому-же у него нет обратного эффекта как у других (когда "отпускаешь" себя на два три дня и тут-же что сбросила набираешь)
Смори бегаеш сегодня 5 минут завтра 6 минут после 7 минут и так пока не похудееш и еще можна пресик качнуть отжиматься итп
садись на диэту)