Общество
Милиционеров переименовали в полицейских,потому что милицейское государство это неправильно!Или как?Или как обычно куда?
эту бестолковую штуку специально сделали чтоб народ думал о ерунде, а не о важных вещах
главное как обычно зачем а потом уже полисмен и полисуомен звучит лучше чем менты однако
Это забава такая у нанопрезидента. Или как?
Скорее, чтобы оправдать номера голубого цвета )))))
A'zamjon Inomiddinov
голубые номера уже давно оправданы...
-)) Хм-мм. . Просто. .
Полицмейстер-это звучит! !
А Милицмейстер-не звучит
и даже не выговаривается! -)))
Вот так, как обычно..
Полицмейстер-это звучит! !
А Милицмейстер-не звучит
и даже не выговаривается! -)))
Вот так, как обычно..
A'zamjon Inomiddinov
Ну, почему это сразу "не звучит"! Я бы вот в закон о полиции включил бэ такое условие, шо проштрафифшийся полицмейстер должОн цельный месяц именоваться her милицмейстер и носить соответствующую специальную форму цвета фукси с аксельбантами, лампасами и колпаком нежного такого голубенького цвета!
переименовали ...потому что понты уже выросли ...до полицейских
Полицейское государство правильнее с точки зрения смысла и терминологии. Все итак знают что у нас авторитарный полицейский режим, так зачем прикрываться устаревшим термином милиция=))
А полицейское - это правильнее? ! Ой, чейт сомневаюсь я....
Не знаю как у вас, а у нас как был город ментовским, так и остался после переименования.
Косят под запад, д@лбоёбы, трата казны
или как) )
милиционеров переименовали в полицейских потому, что эти товарищи нам уже не товарищи..
Просто они были МИЛИ - что умаляло их значение, а теперь стали ПОЛИ - что-то МНОГОобещающее в этом есть.
Ага! А вот будут у нас робокопы, и станет, значицо, у нас государство робокопским
Хотели как лучше, получится как всегда.
ребрендинг просто)
Как обычно все у нас через *опу)))))))))))))))
Милиционеров переименовали в полицейских только для того, чтобы под эту статью распилить бабки.
глобализация подгоняем стандарты
Ирина Котова
Подгоним и перегоним, товарищи!