Общество
Точная дата проведения совместного парада Красной армии и Вермахта в Бресте? Поляки при этом присутствовали?
Присутствовали.... в виде военнопленных....
Без "Б"... Каждый год.. . Но, увы только на небесах.. . И каждый воин любой из этих армий, уходя ТУДА, "зуб кладу", участвует в этом параде.. . А на земле, где до уже 65 лет!! ! истерический ВОПЛЬ, что кто-то победил кого-то.. . Когда пропили "победившее государство" и "победители" клянчат халяву у побеждённых", где детям трудно объяснить не только, кто кого победил, но и кто такие пионеры?? ? Вопль "Морда имам право"??? Выглядит и смешно и грустно.. . Что ж.. . Может БОГ не только рассудит, но и примирит.. . Спасибо за вопросс...
А чего полякам делать в Белорусским городе ? :)) Там белорусы жили, и приветствовали красную армию освободившую их от польских оккупантов !!!
Никакого совместного парада не было, это исторический факт !!!Был торжественный вывод немецких и ввод советских войск. Совместных парадных колон не было !!!Советские танки входили в Брест все усыпанные цветами от благодарных белорусов !!!
И не вам каждый год устраивающим у себя парад войск СС. Вопить об совместно советско- немецком параде !!!:))) А комбриг Кривошеин например, который командовал советскими частями входящими в Брест, воевал с фашистами еще в Испании в 1936 году !!!

Не было там парада. Факт проведения в Бресте совместного парада является недоказанным!!!
(((Позитивная))) (((Деффачка)))
Фотографии из советского архива с того парада для вас доказательством не являются? Мне сейчас лень искать, но если сами поищите, без труда найлёте в сети.
По логике вещей не должны, а там хуй знает...