он патался это сделать и вермахт в 1942 году дошел аж до волги
Да только тылы растянул в сталинградских степях их целая 6 армия попала в окружение это был траур для немцев.
А у нас под Киевом всех больше в истории попало в окружение и взято в плен по самым малым подсчетам пол миллиона.
для СССР было по хрену так как Сталин наладил бессперебойгое формирований дивизий и производство военной технике.
К тому же немцы воевали не на один фронт
Общество
Почему вермахт в дребезги уничтожил красную армию?
Потому что капитулировал ей.
История говорит об обратном: Красная армия вдребезги разгромила Вермахт!: ) Вермахт подписал ПОЛНУЮ и БЕЗОГОВОРОЧНУЮ капитуляцию!
потому что Сталину не удалось оьмануть Гитлера
Чего курил-то? )))
а патаму чта там коммисары были, а почему евреи как стадо плелись в крематорий?
я уж не знаю, комментов то нет, а по сути задающий вопрос, не так уж и не прав, вспомните сталинские решения по комиссарам, да хотя бы по погонам!
Модеры)) ) Кто допустил несовершеннолеего в сайт?
Лёня Китобоев - полицай - изобрел машину времени))
Мммм.. . Проверьте данные свои на всякий случай. Нестыковочка у Вас где-то
Это когда?
Итог войны какой?
Ты завязывай курить что попало...
Сегодня версия -разгильдяйство. Ни Сталин, ни пятая колонна, а именно русское авось.
Потом русские долго раскачиваются, зато как ...
Походу ты наигрался в компьютерные игры. Мы (красная армия) поимели их в 1945....
Red army проиграла вермахту только первый год войны, в остольные же годы имела явное приимущество.
потому что сталин перебежал на сторону немцев и его повесили перед рейхсканцелярией
Ты вероятно про УПА УНСО намекал?