Общество

Почему-то мужчины уверены, что есть масса вещей, которые мы не понимаем?

Женя Балалин
Немного не так, Татьяна.
Женщины понимают, но по своему.
Удачи Вам!!!
Галя Емец
Лучший ответ
Женя Балалин Приветствую!
Согласна..
На одно и то же мы просто
смотрим с Разных сторон-))
Спасибо за пожелание..
Что то я в автозапчастях и рыболов-охотник столпотворения женщин не наблюдаю )))
Мария Зверева
Доказательств желаете? Пожалуйста.
Вы не понимаете почему мужчины уверены в том, что женщины не понимают множествавещей.
то же самое думают о них многие Женщины)
у нас есть СВОЯ масса, которую мы понимаем, зачем нам чужеРОДная?
те, кто так считает, уверены, что умнее женщин... но есть другие, которые знают, что женщины многие вещи понимают, но не используют за ненадобностью
Светлана Цой
Пусть они себя обнадеживают.
Alex Alexx
ну не могут же они признать, что они не умеют объяснять так, чтобы было понятно...
Часто даже не понимаете то, что не понимаете!!!)))
Я уже не раз объяснял, что баба не может без хозяина (так устроена) . В нашей стране бабы подчинены сатане, потому как сильный пол у нас не совсем сильный. Если с бабы убрать мужской прессинг, то она валится на тёмную сторону и становится врагом мужской половины.
Это вам так нравится думать
я не уверен.. . я знаю...
А ведь починить машину или текущий кран и правда мало кто способен из женщин)))
Потому как, многое сами не понимают!)
Larisa
непрада нет такого. встречал баб и очень мощных которые и роя джонса положат и очень умных и очень хороших водителей и просто технарейы очень толковых. . и козлов среди них хватает и даже убийц и маньяков. . разного рода. про женский алкоголизм вообще молчу. . ))нормальные люди если смазки хватает..) ) везде не только в голове..))
и Вы не бум-бум и мы тоже в многих вещах не бум-бум.. . главное что было взаимобум-бум.. . тогда и другие не бум-бумы будут не так важны.. . ))
даже не знаю, как понятнее выразиться... (саркастично). -ЖЕНЩИНА, У ТЕБЯ МОЛОКО УБЕЖАЛО!!!!))))
Любовь К
Почему-то женщины уверены, что мужчины уверены, что есть масса вещей, которые женщины не понимают. Татьяна, не становитесь заложницей стереотипов!
просто они не понимают, что мы все понимаем...
Вадим Агиев
Да все мы понимаем, и даже больше. Просто хотим чтобы они казались себе умнее значимее нас. Мы же хитрые и мудрые)))))))))))))))
Потому что так и есть!
равно как и женщины уверены, что есть масса вещей, которых не понимают мужчины
Бабы дуры!
Марина Салимова а мужики козлы!