Общество

Что в детстве вы больше всего мечтали купить когда станете взрослым и начнете сами зарабатывать?))))

В детстве мечтала о мороженом:)) ) Я выросла на вкуснющем, настоящем - ванильном и шоколадном.. . но в одночасье все закончилось: ((((( На севере, куда меня привезли (не спрося!!!) , не то что мороженого - молока не было.... Вот и мечтала.. . А сейчас я на него смотреть не могу!!!!
Garik P
Лучший ответ
огромного кота!
сладкие вкусняшки
Домик деревянный с участком. Так и мечтаю до сих пор!.. (((
Фарид Галимов
Я всегда любила клубнику, на которую у меня была страшная аллергия... так вот я думала - вырасту, куплю целый крузовик клубники, и нажрусь до отвала - и чёрт с ней, с аллергией! А теперь и аллергии нет, и клубники могу себе позволить море, а ...не хочется так много... Почему? ))
Ящик жУвачки и мотоцикл ИЖ-Юпитер (без коляски !)...
А у меня всё было, ничего не хотела) . Мечтала жить отдельно и завети не одну, а две кошки) - завела ведь!) ) Только третью очень хочется теперь)
Я из прошлого времени И мне почемуто хотелось купить и прочитать как можно больше хороших книг Я уже сама в 6 лет ходила на почту и заказывала детские сказки А маму потом ввродила в шок когда надо было оплачивать Хотя редакция очень часто присылала книги бесплатно Удивляясь, что такая маленькая девочка начитанная
Равиль Юсупов
очень хотелось белые брюки клёш.... самый "писк" в 70 годы....
Илья Бухаров
а я мечтала купить большой дом для всей семьи, потому что мы жили в неблагоустроенном доме (((
квартирный вопрос мучал не только взрослых, но и мешал детям помечтать о....
Настасья Я
Мир
Арчи Бальд