Понимал только Папа и в гостях всем Злым тёткам, спрашивавшим с чем Славик будет пить чай, - с сахаром- или конфетами или пирогом или пироженным или сгущёнкой, - отвечал:
" Славик будет пить чай с конфетами-пирогом-пирожным-сгущёнкой и не забудьте сгущёнку! "
Общество
А вот вы в детстве о каком подарке мечтали?
о немецкой кукле, какую подарили подруге тетки из Калиненграда...
о вкусном
ролики. Не купили, т. к сказали "все равно кататься не будешь". Потом гитару не купили по причине "все равно играть не будешь, валяться будет. " Купила сама - благополучно играю
kuklu nevestu hotela i poluchila ..dovolno taki bistro ...v deztve menya balovali ...Spasibo roditelyam hotya neznau ploho eto ili horosho tak balovat detei...
Я помню как в детстве я мечтала о куклах Барби с разными дополнениями
хотела чтобы подарили живую лошадь :))))
Ствол и побольше....)))
О живом белом медвежонке...
о машине котораясама едет (игрушечная) 70-ые .
О книге. Обязательно - фантастика. Дефицит был - уууууу!
оволшебных туфельках как у золушки
Михаил Владимирович

О собаке
Компьютер!!! !
Я ради него хорошо учиться начала.
И однажды.. . я просыпаюсь, мама берет меня за руку, ведет в прихожую, а там - САМЫЙ КРУТОЙ на то время К О М П Ь Ю Т Е Р!! !
Я так счастлива была раскрывать эти коробочки :)))
Я ради него хорошо учиться начала.
В детстве хотел снегурочку.. .
Теперь вырос.. .
Хочу снегурочку.. .
( . )( . )
. ) . (
Теперь вырос.. .
Хочу снегурочку.. .
( . )( . )
. ) . (
я мечтала о лосинах, черные такие были, в ачале 1990-х, однажды даже сон приснился, что купили зеленые. проснулась, разочаровалась, весь день на смарку. потом купили, но совсем не такие. а еще юбку-резинку. но родители были категорически против: безвкусица!