Общество

Если инопланетяне начнут вторжение на землю, Вы знаете где в вашем городе бункеры?

боюсь, что они и оттуда нас извлекут. может лучше будет сдаться?
Егор Колесников
Лучший ответ
Олег Бракоренко Извлекут, отличное фраза-.это пять!
НЕ знаем
Англичане говорят что летом они уже будут на подлете к земле ..если речь идет о трех обьектах движущихся к земле ..когда подлетят тогда и думать будем ...
Сергей Подунай
судя по твоей аватарке, ты уже в бункере
по сабжу: да, знаю, действующее бомбоубежище на 3 тысячи человек. правда не знаю успею ли туда добраться ))
2Pm 2Pm
Выкурят.
я им сдамся
Бункеры не помогут. они нас красиво обманут, и мы, будем на них работать )
они начнут вторгаться в США. а где бункеры я знаю :-Ъ
Nikita Kolesov
я мирно поговорю с ними.. если же по другому то полюбому будет хаус на земле и все будут что угодно делать.. ну и я тоже оружие украду ну и будем их истреблять нанооружием.. у меня тут не по далёку есть музей калашникова с его новыми разработками так что..)
А бункеры для чего? Они им не нужны! я к ним в гости.
Бункеры? Не смешите...
Kristina Yugay
нет, но знаю где на кухне фольга для шапки
Иван Щуров
Да, но зачем туда идти? воевать нах или дружить, а что в бункере делать то? сено вылазить (((
Илья Шалашный
Я живу на первом этоже, мне п....
Алла Мезева
если это произойдёт я брошу курить пить дышать городским воздухом мне будет до лапочки где бункер
Знаю где бомбоубежища, а об инопланетяноубежищах не слышал. Может и есть где ни будь.
Да около дома 2 и возле работы 1!
Взять ака и полить на право и на лево а потом как в фильме 5 волна :)